Отношения

Парни, как бы вы отреагировали на такое поведение девушки? (см. внутри)

Добивалась сама (парень был не против, вел себя заинтересованно, но особой активности не проявлял) . Пришла к нему домой. Переспали. Сказала, что буду скучать, но больше не приду, т. к. это была мечта, а мечта сбывается только раз и тд. бла-бла.. . Ушла незаметно, закрыв за собой дверь. Больше не появляюсь ему на глаза, не пишу сообщений. Жду, что проявится сам. Реально дождаться?
Kundyz Onbaeva
Мысли мужчины всегда прямолинены, т. е. если девушка сказала: "Ухожу и не приду, потому что переспать с тобой была только мечта и больше меня ничего не интересует... ", то он это примет, как должное и вряд ли будет размышлять, почему ты так сказала и что ты хотела этим добиться, какой реакции ты ожидаешь, что он побежит за тобой и будет умолять вернуться и остаться с ним на всегда?

Во всех ситуациях, есть конечно исключения (зависит от человека) , но я не думаю, что шансов много,
Нэлли Гареева
Лучший ответ
Kundyz Onbaeva Он понимает, что мы не можем быть вместе, потому что я замужем за другим. Но... он мне нужен..а я не знаю, нужна ли я ему или он просто действовал по принципу "дают - бери"
совет-

НЕ ЖДИ.. .

он тоже мечтал с тобой переспать ...

переспал ...

мечта исполнилась ...

МЕЧТАЙТЕ ДАЛЬШЕ !!!

ПОРОЗНЬ ..

********

Нет в жизни встречи ни одной случайной,

Пусть даже виртуальная она.. .

Одна -- подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна… .

Еще одна-- оставит в сердце жуткий шрам

И будет сердце ныть, пылать в огне.. .

А есть такая, что разделит пополам--

Всю жизнь –

На до и после, как во сне.

))
Kundyz Onbaeva Да уж. А как теперь возобновить интерес? Я уверена, что это возможно, только верный шаг надо сделать. Или не делать ничего. Как быть?
вот дурища, а!
Айрат Абимов
Жандос Омаров но мечта то у неё-

ИСПОЛНИЛАСЬ!!!
Kundyz Onbaeva А по сути вопроса?)
Бабы-дуры.
Viktoria Golubeva
Лилия Дик Вот-вот, сама не перестаю удивляться женскому идиотизму)))))
шлюха что ли
Взрыв Мозга
Знаешь, мне кажется что мужчина по своей сути охотник. Ему надо выслеживать, добиваться, а еще лучше, чтоб ты убегала, а он доганял)) ) А ты взяла и пришла сама! Хотя разные бывают мужчины, может ему это насколько польстит, что он будет с тобой. Но мне почему-то кажется, что у тебя там парень - ок! Все будет хорошо!
Kundyz Onbaeva Спасибо за надежду) Вообще-то это парень..мм..любовник..я замужем