Отношения
Как понять такое поведение девушки? (см. внутри)
Девушка, за которой я безуспешно ухаживал и у которой был парень, после отпуска, проведенного с ним, поздравила меня с днем рождения, а через день извинилась за все неприятное, что было между нами. Зачем она это делает? Просто из вежливости?
ты у нее запасной аэродром, лол. дергает веревочку, чтоб не соскочил + приятно ей же, что есть пацан, типа как они говорят поклонник, гы. забудь про эту тетку, даже если она тебе и даст, ты все равно для нее как максимум 2й, а на самом деле 10й. найди другую.
Да какая тебе разница? Поблагодари её и ищи другую.
парень не покатил походу)))
нет конечно. просто поругалась там, засранка и хочет теперь на тебя переключиться.
скорее всего использует тебя
Она, видимо, так счастлива, что хочет, чтобы и всем кругом было хорошо, вот и пожалела тебя...
из вежливости и хорошего отношения
Видно что-то плохое в её жизни произошло, и она вот думает: а где же я могла так накосячить, что со мной такая вот херня случилась? Может он, её парень, мог её обидеть сильно.. И она вспомнила тебя и сравнила его отношение к ней и твоё.Ну, неважно.., но, короче. ты, возможно, не единственный, перед кем она ещё могла извиниться.. Мало ли кто ещё с ней мутил, кроме тебя?
Хочешь совет? -Хорошо: начни тоже осторожно делать ненавязчивые шаги к ней на встречу (пригласи в кафе сходить, если согласиться, или тоже с чем-то её поздравь, или накатай ей пару строк в инете), НО ТОРМОЗИ ЧУВСТВА, пока не будешь уверен и в её к тебе отношении!, больше её слушай, и всё сам рано или поздно от неё узнаешь..
Все может быть, может ей просто жалко тебя! (извини)
Скорее всего да, просто из вежливости.