Отношения

Как понять такое поведение девушки? Сталкиваюсь с такой ситуацией впервые...

Я влюблен в девушку. Мы гуляли, не раз Все было замечательно. . Как мне казалось у нее тоже есть влечение ко мне, но как только я предложил ей встречаться получил ответ " Я думаю из этого ничего серьезного не выйдет" . И так все 3 раза. Я бы понял если бы она меня игнорировала и т. д. Но она пишет, звонит первая, смеется в трубку как-будто бы ничего и не было. Я решил напрямую спросить есть ли у нее ко мне симпатия, чувства на что получил ответ " Я не буду отвечать на этот вопрос". Что это за поведение ?! 3 раза отказала мне, но продолжает мне писать... всегда берет телефон когда я звоню, и не важно в какое время. Ничего понять не могу... .
Короче, ничего страшного, девушке ты явно симпатичен... однако, тебе нужно её поцеловать первым вопреки всякому её сопротивлению (она это жаждет, поверь) ...и тогда у вас всё пойдёт отлично, не будь мямлей, и никогда у девушки не выпытывай, нравишься ты или не нравишься ...она тебе противоречит, просто из-за бабской психологии! Давай, наберись смелости... обними её неожиданно в следующий раз, и поцелуй в губы, не исключено, что она тебя даже по щеке ударит, это верный признак, что ей это понравилось, в этом ты убедишься на следующий же день, как только она тебе позвонит вновь! =)
Natalie Kim
Лучший ответ
Ты отказала мне три раза,
Не хочу, сказала ты,
Вот такая вот зараза -
Девушка моей мечты!
Бросай ее после первой же близости - у нее голова штампованная.
Raisa Черноручко
Бросай её первым! Если у неё сейчас тараканы в голове, то через 2-3 года там заведутся черви!
Nur Rakhymzhanova
Цену набивает
ты неопытный, не прошел элементарную бабскую проверку на настойчивость. можешь забить на эту бабу, ты уже просто друг
Это она хочет чтобы ты на ней женился, вот и водит тебя за нос.
Kanat Nyssanoff
Не стоит ей эти вопросы дальше задавать - обращай внимание на действия. Возможно, она сама не знает, но то, что ты ей нравишься - это однозначно. Другая проблема, если тебе нужен уже секс с ней - будь нежен.
Расслабся лопушок - ты ей "просто друг" или точнее мальчик подружка ...

Очередной пиздострадалец обреченный хвостиком ходить за очередной дыркой в мясе.
Aisha Melody
у неё кто то есть может? ? если тебя устраивает такое отношения встречайся, но будь готов что в любой момент свалит, а вообще зачем тебе такая мутная, я вот не люблю таких, никогда не знаешь что от них ждать. и вообще это выражение " Я не буду отвечать на этот вопрос". меня лично раздражает
Радик Балгужин
Целка вот и ломается
Ждет серьезных отношений.
Вероника Гром
а ты не спрашивал почему не выйдет?
Иван Зюкин
Да это обычная женская игра, чтоб сильнее тебя зацепить, видимо девчонка психологию мужчин в интернете перерыла
Найди ту, которая ломаться не будет.
Мне кажется ты нравишься ей, но она боится что ты не серьезен к ней.. т. е. хочешь попользоваться и свалить, а не серьезных отношений
Асиля ******