Отношения

девушки, помогите понять поведение девушки )))

есть девушка, с которой мы работаем вместе. мы не встречаемся, ни свиданий, ни разговора о чувствах не было - просто коллеги. так вот, обратил внимание, что, когда мы с ней находимся наедине, то она постоянно на меня смотрит, улыбается и проявляется прочие признаки симпатии. но в компании с другими коллегами, будь то парни или девушки, мне она уделяет намного меньше внимания, чем Любому другому сотруднику, т.е. почти не смотрит на меня, ко мне никогда не обращается и пр. да, еще - на обеде всегда садится рядом со мной, хотя я и не очень разговорчивый. мои догадки - как минимум симпатия ко мне у нее есть, если не больше, а поведение в коллективе объясняется тем, что то ли стесняется, то ли боится афишировать свою симпатию. а что думаете вы? помогите, пожалуйста, понять что происходит у нее в голове )
Ну, да симпатия точно есть... Поведение в коллективе странноватое, но может у нее свое мнение на этот счет... А спросить у нее не пробовали?
Wowa Heinz
Лучший ответ
"..как минимум симпатия ко мне у нее есть, если не больше, а поведение в коллективе объясняется тем, что то ли стесняется, то ли боится афишировать свою симпатию. "--именно так
По моему Вы все правильно понимаете
Ждет от тебя действий...
Попробуйте встретиться за пределами работы. Не афиширует и умница, очень правильно делает. На работе надо работать! Пригласите ее на свидание, а там уже смотрите за развитием событий.
Кирилл Дунаев
а тебе это нужно понимать что у нее в голове? улыбается... ну и что. плакать должна при виде тебя. а если нужна, то пригласи ее на свидание, если пойдет.. значит симпатия, если откажет, значит у тебя глюки.
Попытайтесь встретиться с ней- пригласите на свидание. Обязательно. Как это сделать, вы знаете не хуже, я думаю даже лучше меня. Главное мягко и интеллигентно.
Ольга O
ты ей определенно нравишься!! ! возможно даже чуть больше!! ! а то что она себя в обществе ведет по другому, то это желание вызвать у тебя ревность, чтобы мучился в догадках, что собственно сейчас ты и делаешь!! ! если она тебе нравиться то смело можешь начинать с ней отношения!
Ruslan S.d
Да-да, надо действовать, а то упустишь, ну не согласиться значит не судьба.. . Главное спрашивай её наедине, а то вдруг она коллектива постесняется)