Есть девушка, которую я давно знаю и которая мне не безразлична, какое-то не особо долгое время не признавался ей в чувствах, за это время она временами чуть ли не липла ко мне и делала недвусмысленные намеки. Мне показалось, что я ей тоже не безразличен, и признался ей в любви. На что она ответила с львиной долей отрешенности и безразличия, что всегда считала меня только другом, и что у нее есть другой парень, и даже показала его фото. Хер с чувствами, но после моего признания она не перестала, скажем так, "заигрывать" со мной, временами даже "дразня". Любопытный факт - чем холоднее я к ней отношусь, чем больше игнорирую, тем больше она липнет ко мне, хотя говорит что любит того парня. Тем не менее, не смотря на это, первой никогда не позвонит, не напишет, тому подобное (раньше звонила изредка) .
Как понять ее поведение? Чего она хочет от меня?
Отношения

Не могу понять поведение девушки
Это психотип молодой леди именуемой в простонародье "Донна")постоянно ищущей своего "Дон Кихота")Ну а если перефразировать по простому, то чем больше у нее поклонников ..(ведь она должна нравиться всем )..тем лучше, скорее всего девушке еще не исполнилось 18 и это особенность возрастного периода)) Так что в этой ситуации стоит задуматься надо оно вам или нет)
Ей просто приятно иметь рядом человека который её любит, только таким образом она сама себя губит. Лишь когда одна останется, только тогда возможно расскаится.
девушка - это вообще самое загадочное и непонятное существо.. .
ДЕВУШКА О девушка с сердцем печальным, Поешь ты в кровавую зиму О том, что весна расцветет. МУХАММЕД ДИБ (1920)Перевод М. Кудинова
девушка ОБЫКНОВЕННАЯ ДЕВУШКА \Я — девушка из онтохпура. Ясно, Что ты меня не знаешь. Я прочла\Последний твой рассказ «ГирляндаУвянувших цветов» , Шорот-Бабу\Твоя остриженная героиня\На тридцать пятом годе умерла. Рабиндрат Тагор. Перевод Б. Пастернака
ДЕВУШКА Однажды я видел девушку\ в больших черных туфлях. \ Она шла по улице\ и торопилась. \ Я сказал ей что-то вслед, \ и она улыбнулась. \ Зачем вокруг столько машин? \ Зачем памятник Свободы\ такой высокий? Сергей Тимофеев Из сборника «Сделано» 2003 Однажды я видел девушку
девушка Он женился на прекрасной девушке, дочери одного из наших благодетелей, которая из ребенка, приносившего нам ночью еду, выросла в ту, которую он ждал весь день, и благословлены они были детьми. Одним странным днем жена моя вернулась ко мне, вся изменившаяся, вся просветленная, и мы открыли книжную лавку в Иерусалиме, где продавали маленькие двуязычные издания Книги Псалмов. Леонард Коэн. Перевод М. Немцова КНИГА МИЛОСЕРДИЯ
ДЕВУШКА Осталась девушка в поле\срывать оливки в тумане, \и ветер серые руки\сомкнул на девичьем стане. \Деревце, деревцо\к засухе зацвело. "Деревце, деревцо... ". Федерико Гарсиа Лорка Песни 1921 – 1924\Андалузские песни Перевод А. Гелескула
Девушка палку в Луну бросала -- \Долетит -- значит любит. \Ходила, сучки да задоринки собирала, --\Так и не видела, как та упала. \Вот и я не знаю закона притяжения земли. Юлия Шадрина Слова с края луны Поэма-пастораль
Девушка пела в церковном хоре О всех усталых в чужом краю, О всех кораблях, ушедших в море, О всех, забывших радость свою. Александр Блок
девушка Первые выкурить хотят папиросу, Вторые — обладать миром, А хорошей девушке хотелось просто Спать со своим милым. Николай Глазков
Девушка плачет: жениха все нет. Ее утешают, а шарик летит. Булат Окуджава
ДЕВУШКА Притихни, девушка, не плачь, \не шевели, молясь, губами, \сын звездный, маленький рогач\всё путается под ногами\в тени вечерних синих дач, \за переборкой в старой бане, \в лесу - головкой меж грибами, \весь наготове как палач. Лев Беринский 60-70-е БЕГУЩИЙ НА ЛОВЦА\Притихни, девушка, не плачь,
ДЕВУШКА Продадут, тогда купите. Вот вам клад, отдайте весь. \ Если ж нет, их не жалейте. Взять ее, а их убейте. \ Сделать ловко все сумейте. Чтоб сюда прийти с луной". \ И невольники скользили. Начат торг, не уступили. \ Были черные не в силе. Лик у них был очень злой. Шота Руставели. Перевод Константина Бальмонта 1933 ВИТЯЗЬ В БАРСОВОЙ ШКУРЕ \35. Сказ Фатьмы к Автандилу о Нэстан-Дарэджан
она наслаждается своей значимостью для тебя...
готовит запасной аэродром...
она играет так, на самом деле - очень заинтересованна. Вот возьми и начни ухаживать за другой и увидишь ее реакцию
Хочет тебя в свою коллекцию воздыхателей.
Живи своей жизнью!:)
Самовлюблённая игомстка, а Вы нужны на всякий случай. Когда не безрыбьи и рак рыба!
Отношения весьма сложная штука, за двумя зайцами знаешь историю.
То что девушка к Вам липнет и заигрывает, это только у Вас в голове. Попейте транквилизаторы и валерианку, сразу заметите насколько меньше она приставать будет. За липучесть вы принимаете обычные дружеские чувства, может вы выросли в одном дворе, а как только Вы начинаете проявлять к ней сексуальный интерес, она отдаляется. Явно, девушка неопытная, поэтому полностью не рвет с вами отношения, есть опасность что Вы взбеситесь и дело кончится тюрьмой.
Она просто играет тобой.. . Это в крови у всех женщин.. .
Хотя и некоторые мужчины так же поступают. Самоутверждаются и поднимают свою самооценку за счет женщин.. . Сначала поманят пальчиком, а потом унижают её, говоря какая же она дура.. .
А эта дура потом места себе не находит и верит, что все можно вернуть...
"если девка липнет, девку надо отодрать"
А чего понимать, тебя она хочет! и как друга и как парня, а так говорит что бы ревновал .
хочет и тебя и того, есть такой сорт, вибрирует и манипулирует. Просто в черный список ее и все.
просто вы ей зачем то нужны еще но навряд ли для любви
Затейница девушка))

эгоистка, хочет, чтобы все вокруг любили ее. Ее абсолютно не интересуют ваши чувства, ей на них наплевать. Вас она просто использует, питаясь вашими эмоциями. Это мое мнение, мои догадки.
Классиков еще никто не отменял. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (А. Пушкин) . А девушка ваша скорее всего и сама не знает чего хочет. Поступки ее, мягко выражаясь, нелогичны. Но это и есть пресловутая "женская логика".
собака на сене
это отвлекающий маневр, она хочет, чтобы ревность показалась. некоторые мужчины после проявления ревности лучше ценят отношения.
наверное ты ей самооценку повышаешь и все
Девушка не промах, играет с двумя сразу.... не лучше ли найти другую
Она тупая
может она сама не знает, чего хочет? нафиг с ней время теряешь? оглянись вокруг - наверняка есть более достойные девушки, которые ведут себя более постоянно.
извини за откровенность, но ей просто нарвится как ты пускай на неё слюни!
Веди себя с ней та кже как и оан себя с тобой! рано или поздно сама позвонит, а дельше--как обычно гуляй, общайся, но (!) если начнет "липнуть" приссеки её и скажи что у неё ж есть для эого парень!
будь с ней холоднее. Покажи что она может тебя потерять, а там---либо он таки проявит чувства к тебе, а если их нет--то пускай себе идет к своему парню.
не пытайся понять причины поведения девушки- мозги сломаешь. Делай и поступай так, как велит твой разум. Умная девушка поправит если не прав, а неумная и ни к чему...
Проститутка какая-то (простите уж, что так прямо) . Я бы себе не позволила "дразнить" друга, если у меня есть парень... Да даже если и нет. Вы же друзья. Странная фифа...
Ну баба она и в Трансильвании баба. Забей на эту дибилку и найди себе нормальную и порядочную, ежели сейчас конечно такие не перевелись.
Заигрывает.. . И что? Флирт- это свойственно женщинам.. . И почему мужчины не верят в дружбу между людьми разного пола? Я например не нахожу общего языка с женщинами.. . Все друзья в моей жизни мужского пола)))
Прежде всего - надо предложить ей переспать. . Или просто переспать. Когда перед ней станет выбор - игры в самоутверждение закончатся. Или она найдет другой объект развлечений, или - совет да любовь!
как ни странно. но бабам всегда нравятся подлецы! стань пока что таким, а исправиться всегда успеешь!
Она дразнит тебя и испытывает при этом удовольствие. Самоутверждается, так сказать. Поэтому просто сухо ей скажи, что больше не испытываешь к ней чувств, и что у тебя есть другая. При этом, желательно, покажи ей фото какой-то своей знакомой девушки. Взгляд твой на неё тоже должен быть спокойный, без выражения твоих чувств к ней. Посмотришь, что будет. Какой у неё при этом будет взгляд, выражение лица.
А потом, в соответствии с её реакцией на это, действуй дальше. Если увидишь, что ей больно и она что-то хочет тебе сказать серьёзное, поговори с ней и объясни, что тебя интересуют только серьёзные отношения с ней, а не глупые дразнилки и заигрывания, так что, как говорится, милости просим, а то, в противном случае, ждать ты её такую всю "обалденную и неповторимую" всю жизнь не будешь, пока она дразнит тебя, а встречается с другими парнями. Потому что нормальные девушки так не делают.
А, вообще, лучше ищи себе порядочную скромную девушку, которая не встречается с одним, а при этом липнет к другому (другим) . Ведь взаимная верность - залог будущего счастья.
Она твоя!
Бери её и делай как знаешь!
Смелее будь уже, ё-моё, ты ж мужЫк!! !
Бери её и делай как знаешь!
Смелее будь уже, ё-моё, ты ж мужЫк!! !
Вы меня никогда не узнаете до конца. Я буду приближаться и удаляться, приносить счастье и печаль, смех и слезы... Я живая, эмоциональная, меня невозможно поймать
Хитрая штучка. Упади на дно, не звони, не пиши, растворись. Посмотришь на развитие событий. Если она твоя, сделает шаг навстречу. Если нет, ну и хорошо.
Пошли ее подальше! Вот мой совет тебе
от тебя ей нужна энергия восхищения и любви, это вамп
Чем меньше женщину ты любишь, тем больше нравишься ты ей!
Это женская логика...
чем меньше женщину мы любим тем больше любит она нас
Играется, чтоб не скучно было!
Девичья парадоксальная логика...
я просто за балом не обращайте на меня вннимания:)

чё не понять - играется с тобой, проверяет на вшивость.. а на уме наверняка уже виды на тебя и далекоидущие планы
либо держит, как запасной аэродром... либо без тебя ей скучно, а вместе надоедашь быфстро!
Ну сделайте чтонибудь