Отношения
Не могу понять поведения девушки.
Встречаемся уже 5 месяцев, и вот за все это время она никогда не звала меня первым гулять, никогда не звонила не спрашивала как дела и т. д, конечно я понимаю что я парень и должен делать 1 шаг, но это уже перебор, должно быть же все взаимно, а этого нет, даже при встрече не подойдет первая и не обнимет, даже привет не скажет, что делать?
Это всё от неопытности общения с дамами (девушками) . Ты просто ведёшься на неё. Надо всегда чувствовать что и кто перед тобой!!!! Понимать интуицией что это за человек. Это приходит только с опытом общения. не слушай тут ни кого. Что мол не звони неделю.... Это разруливается просто. разговаривать с ней не имеет смысла. Она просто сможет тебе подыграть. И всё ты попал.... Ты думаешь что всё серьёзно ...а на деле наоборот ((((( Рви не звоня ей и не разговаривай. Говорить нужно когда было время.... Сейчас тупо не общайся. Удали телефоны. Сразу не пытайся познакомиться с другой. Наломаешь дров!!!! отвлекись на месяц.... лучше два. А там когда всё утрясётся. Знакомься с другой. С этой не пытайся разговаривать. Только поругаетесь и нервы себе исреплешь. Уходи по-английски. Так проще и спокойнее. У вас ни кто ни кому не обязан!!!!
Просто не звони ей хотя-бы с недельку. А уже по тому, как она себя будет вести, делай выводы. Думаю, что ты слишком её опекаешь, а к такому быстро привыкают
Не ссорься, но и не зови больше. Если любит, сама вспомнит.
Только, кажется, лучше как-то понятно намекнуть, что ты не обижен на неё, а просто не любишь, что она тебе не уделяет внимания.
может и правда у неё только денежный интерес в ваших встречах? потому что интереса к тебе у неё точно нет. И если тебе надоело, то ставь точку в таких отношениях
извини. .
никуя ты не понимаешь. .
треплется она еще с кем то. .
вот просто ничего не говоря. .
не появляйся и все. . брось нах. .
посмотришь что будет. .
в любом случае не возвращай..
никуя ты не понимаешь. .
треплется она еще с кем то. .
вот просто ничего не говоря. .
не появляйся и все. . брось нах. .
посмотришь что будет. .
в любом случае не возвращай..
Это ненормально! Она тебе интересна, ты ее хочешь видеть? ! Вот так же должна чувствовать и она-и это естественно. Короче что там у вас (может ты ее интересуешь материально и жалко потерять, может как временное средство пока не нашла себе другого, или еще что... ) но это не есть норма! ! В нормальных отношениях ВСЕГДА ВСЕ ВЗАИМНО! Гони и не парь мозги, не теряй на нее время которое ты можешь провести с действительно любящей тебя девочкой.
Позволяет себя любить. Пропади на несколько дней, тогда узнаешь, нужен ли ты ей.
Беги, бро, беги мой тебе совет..
что то она о себе, на мой взгляд, много мнит-этакая царевна гордая
Брось ее. Рядом толпы девушек которые будут нестись к тебе сломя голову, любить и уважать. А ты тратишь врямя на ту который ты нах не нужен.
с вертушки уложи её
Убей ее