Отношения
Не могу понять теперешних девушек.
Не могу понять теперешних девушек. Почему начиная ухаживать за девушкой это перерастает в долгую "тягомотину" и не выходит на серьёзный уровень. Такое ощущение что девушкам нужен только этот "конфетно-букетный" период. Так ли это? ..почему нельзя быстрей определяться со своими чувствами? ..ведь если одного человека понастаящему заинтересовал другой, то он будет это всячески проявлять. Разве я не прав?
Вы правы. Если есть интерес к человеку, то он проявляется. Все остальное - банальный развод на что-то
а просто любить не пробовал?
Если сериал растянут - значит она не твоя!! ! Любовь приходит сразу и её видно по отношениям друг к другу!!!
похоже , -опыту у тебя "строить" отношения недостаточно. Женщинам нравятся уверенные, напористые, внимательные
"рыцари".
Любой девушке приятна романтика. Существует боязнь, что после начала другого уровня отношения зарастут в рутине.
да, дела.
не сталкивалась с теперешними девушками по этому вопросу))))))
Знаешь, что пугает больше всего, кроме страха остаться одной?
Провести всю жизнь ни с тем человеком.
На то и девушки, чтоб самим ещё не знать что хотеть, не созрели ещё!))
так это ж выгодно, пока она в"поиске"каждый новый поклонник вбухает в нее стоимость хорошей проститутки+знакомства+времяприпровождение и тд
раньше, прежде чем девушке сделать предложение, долго ухаживали и проверяли именно свои чувства, а не сексуальную совместимость, как делается это сейчас. и было ясно, что в большинстве случаев, если парень и девушка ходят парой - то они, с большей долей вероятности, поженятся. .
а сейчас у девушек встречается такое поведение - что вроде хочется и романтики и тоже время, серьёзных отношений, НО.. при этом прогадать не хочется, желая попробовать варианты еще и еще. . таким образом, сказать чёткое ДА мужчине она не торопится и отношения подвисают в воздухе.. .
при таком изобилие всего и вседозволенности трудно остановиться на чём то и ком- то одном.. для того, чтобы сделать выбор - нужно созреть внутренне (дорасти). . а у многих в погоне за всё лучшим и лучшим, на это просто нет времени.. .
Да у девушек психология совсем другая, она и замуж идет чисто что пора и от любопытства... и чувства неопределенные - вроде нравится а вроде и нет.... а настоящая сформированная личность уже появится позже и чувства вспыхнут и не факт что к тому с кем уже начала жить.... так что все мы бежим замуж в молодости, да и по дурости... .
А где учат этому - нигде так что тут чем напористее самец тем покорнее самка.. . борьба полов.... так что все дело не в ней а в вас мямли вы... женщины покоряются сильным уверенным решительным напористым знающим чего хотят и к чему стремятся.... и вся инициатива должна быть в мужских руках... если он здравомыслящий конечно...
Отвечают на чувства, -так как это лестно, и вдруг чего-нить получится?
Я согласна с тобой, но не все это понимают и тянут резину!!))
А как же можно быстрее определиться с чувствами ???
Они либо есть - либо их нет... .
Либо не те, которых ты ждешь...
Они либо есть - либо их нет... .
Либо не те, которых ты ждешь...
юличка и какая цена у нынешних девушек?
Наверное с девушками не везёт. Почему, сказать не могу.
просто таким девушкам либо серьёзное не нужно, либо в тебе не уверены))
Их вообще не поймёшь, инопланетные:)
такова природа женщин. они должны выбрать лучшее. А один из самых главных механизмов в выборе - сомнения. "А вдруг это не лучший вариан, а вдруг есть получше" Поэтому они ии в магазинах долго ходят. Женщина от природы стремится к совершенству, а совершенство достичь нелегко, ошибиться нельзя.
Мужчина по сути к совершенству не стремится - подобрал одежду в бутике - сидит на нем нормально, цена и вид утсраивают и все мучжина купит. И не будет ходить по всему магазину с мыслью - а вдруг етсь получше. Также и св выборе партнерши - находит привлекательную, с характером который нравится и. д. - зачем искать лучше. его все устраивает.
А женщина именно ищет получше - природа заложила в ней - найти лучшего, самого лучшего самца (конечно многие ошибаются - но это другой вопрос) . В дикой природе самка беременеет от самца и несколько месяцев вынашивает плод, потом несколько лет растит ребенка, то етсь тратит несколько лет своей жизни и ошибиться нельзя. А мужчина просто передает семя жещине и живет дальше. Он тоже конечно стремится выбрать получше маму для своих детей, но для него не так важно, ведь он не потратит время как женщина на беременность и выращивание потомства и еще от него могут забеременеть несколько женщин. То есть вероятность выживания малыша при самом небольшом затрате времени велика. У ЖЕНЩИН НЕ Так.
и поэтому у них механизм отбора партнера усложнен таким инструментом как СОМНЕнИЕ "А вдруг есть лучше? , а вдруг это недостаточно хорошо? "
В природе самка за ошибку при выборе партнера страдает сильнее чем мужчина.
и еще - раньше было много войн.. . и не только в древности. Период Глобальных мировых войн закончился в 1945 году - сравнительно недавно. А в эпоху войн мужиков мрет очень много и конкуренция у женщин высокая. А сейчас с распрстранением мирынх отношений, уменьшением количества опасных профессии - мужчин стало больше и конкуренции у женщин меньше. - это дополнительный фактор.
не все такие, ты попадаешь на такой тип женщин.
Я слышала, что мужчина строит отношения, а девушка принимает то, что он предлагает или нет!
куда уж торопиться если впереди вся жизнь))))))))))))))))))))) в каждой шутке ...
да если она тебя три дня знает ну травишься ты ей как ...это ж не повод
ещё интересно про серьезный уровень узнать это что за невидаль такая?
ну знаешь девушки тоже разные кто-то такой же шустрый может тебе получше поискать
хотя шустрые как-то мне кажется быстро остывают))))))))))))))))))))))
Вапрос интересен своим откровением. Спасибо!
Интересно, долгая "тягомотина" - это сколько в годах, в месяцах?
От отношений девушка хочет, чтобы рядом с ней был ЕЁ мужчина - который, не смотря ни на что, будет всегда её любить.
Что касается чувств, позвольте напомнить древнеиндийский трактат "Ветка Персика ":
Три источника имеют влечения человека: душа, разум и тело.
Влечение душ порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
Соединение трех влечений порождает любовь.
Влечение душ порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
бывают и такие курицы
если вы застряли на каком-то этапе отношений значит кому то это очень надо) если не вам то.... када чел нравится долго тянуть смысла нет.... а на конфет-букетном вообще долго не сидят.... и как эт терпения у нее хватает не намекать о серьезности ваших отношений?
Не смешивай БЫСТРЕЙ ПОТРАХАТЬСЯ (ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПРОСТИТУТКИ) и чувства.
В наше такое время, женщинам не хватает мужского внимания. Многие девушки вырастают без отца, а это важно. Потому как в полной семье на примере мамы и папы (если у них хорошие правильные отношения) девушка может знать что она хочет, у нее есть правильно выбранный шаблон. А если у нее был пример того как мама меняя мужчин пытается выжить, то соответственно девушка будет всегда на распутье
Возможно Вы быстро хотите получить от нее ответ на серьезный такой вопрос. И потом как же без букетно-конфетного? Или просто нет желания ухаживать?
1) не надо никуда спешить
2) обычно как раз мужчины не хотят серьезных отношений
3) вы завтра готовы жениться?
4) учителя у нас были хорошие-вы- мы как раз научились быть как вы
5) а что бывает после конфетно- букетных? как раз или секс или брак?
6) тут по 20 лет люди вместе и не знают чего хотят
7) сколько ж у вас было девушек? и со всеми серьезно и не шли на уровень?
8) вам такую- влюбилась без памяти, конфет и букетов ей не надо, просто хочет замуж и настолько серьезна, что не дает до вечания в церкви- вы согласны? как раз женитесь
Я вас поняла, вы хотите искреннюю и не равнодушную, не спешите, найдется, может не там ищете?
3) вы завтра готовы жениться?
меня мой му на 4 день знакомста к себе перевез) хотя я от этой идеи не ыбла в восторге)
Во-первых, ты сам то куда торопишься? Успеешь в рабство!
Во-вторых, если в нескольких зеркалах (как бы это помягче) моська кривая, то может дело не в зеркалах, а в моське? ! Намек понял?
сто процентов прав .
А я не понимаю теперешних парней, только о койке и думают!!!!
Может быть, у Вас и у девушек разные понятия времени. Для Вас месяц - это тягомотина, а для них - начало? Не знаю, может я не права, но девушку, настроенную на отношения, видно сразу? !
Ну если парень больше ничего предложить не может... а только и делает, что "ухаживает"....так при чём тут девушка?
не тех выбираешь
не знаю, у меня такго не было! и период этот, как то не помню я эго!! у меня начинается всё с секса! и отношения давольно долго продолжаются!
А ты давнишних знавал што ли ?
может ты не ту выбрал? Макс поверь, она прийдет, твоя ненаглядная....
Да они щас все не такие какие то!! ! Я сам в шоке просто!
Я сказала бы обратное: резину тянут парни...
Сколько девушек, столько и моделей поведения вот например совсем противоположный случай твоему.
Nathaliya Soboleva Мастер (1930)
смотрю, молодые люди не заморачиваются-не ухаживают, такое ощущение, что просто им лень?
Nathaliya Soboleva Мастер (1930)
Ну не вызываешь ты у них глубоких чувств))
Ответ в вопросе " НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ДРУГОЙ", " НЕ БУДЕТ это всячески проявлять"
нельзя всех девушек ставить под одну гребенку - все мы разные
Когда чувствуешь, что это ТВОЙ человек, то начинаешь бояться безответной любви.. . Ждёшь, когда решающее слово скажет мужчина.. .
Именно поэтому, так трудно ему признаться, что ты чувствуешь к нему и о чём мечтаешь.. .
А "конфетно-букетный" период не нужен вообще, если оба человека сразу чувствуют друг друга и понимают для чего они встретились!
ну а после конфет и и букетов, начнется бытовуха? )
вот именно поэтму с самым приятным периодом и зятягиваем!!!
В данном случае, если она говорит ни "ДА" ни "НЕТ", значит она просто трясет из тебя деньги!!!
мне мой мужчина цветов почти не дарил и подарков тоже.. . я его полюбила не за это! за то, что он просто есть!!! !
не полюбила просто тебя ещё видимо девушка, не пришло твоё время! вот когда полюьит, тогда не будет таких проблем!! !
хотя, некторые просто ужасно любят когда за ними бегают, ну и делают так, что бы бегали за ними.. . но поять же, это не любовь, это просто - болезнь!
это не развод на деньги. ты ей просто не нужен. не такое у тебя плечо на которое она хотела-бы опереться в жизни