Не знаю... а почему вы так называете: кобели? Поконкретней можно: почему вы считаете их кобелями?
Наверное с хорошими просто скучно. Есть такие женщины, им хочется экстрима.... Если парень любит, пылинки сдувает, не лжет, не изменяет... это для них тоска. а вот когда парень постоянно непредсказуем-вот это адреналин, вот это здорово!
Отношения
не могу понять, почему девушки не отвечают взаимностью нормальным парням, а вот за кабелями сами бегают?))
я не бегаю)))) )
кобеля сами бегают)))))
нармальный парень это красавец с деньгами наверно ты не такой
Ирина Хрипунова
Вот именно с ДЕНЬГАМИ
"Женщины любят подонков, только от подонков рождают здоровых потомков"это в песне так, но я согласна.)))
может нормальные парни только сами считают себя таковыми?
нормальнй парень - это какой? чем обладает, какими качествами? что его отличает от кабеля? и основные характеристики кабеля? Вот как-то не приходилось мне делить парней на нормальных и кабелей.
Вера Пономарева
да это всё женщины кричат, что кругом одни кабели, а нормальных то и нету типа. Вот я по женским ответам и создал вопрос)
на кабеля и хвост бежит))))))
Ну знаете...! для кого то вы например можете быть нормальным а для другой не очень или во все ненормальным. А те которые кобели-наоборот сами бегают)))
Да это выдумка, которую хотят внушить.
А если в настоящее время кто-то из девушек не отвечает вам, несмотря на ваши серьёзные намерения, то вы просто не нравитесь.
Девушка понимает, что ее хочет парень, в этой ситуации, прсото он не ее уровня. А так намерения у него самые серьёзные))) ) Куш сорвать. Ещё бы!