Отношения

Девушка, не отвечает взаимностью, стоит ли добиваться?

Когда я увидел её в первый раз, то во мне что-то перевернулось, я решил познакомиться с ней, попросил у неё номер телефона, договорился встретиться после работы, вечером пришёл к ней с цветами, мы немного пообщались, я решил, что для первого раза хватит... Утром я решил подвезти её на работу, снова встретил её с цветами, вечер мы провели вмести, мило общались, я дал понять ей ,что она мне очень нравиться и мне бы хотелось продолжения наших отношений. Но к сожалению на следующий день мне нужно было уехать в командировку, я ей об этом сказал. А она сказала .что собирается на выходные к родителям....Утром, будучи в дороге я позвонил ей, что бы услышать её голос, она поговорила со мной ласково, но через 15мин я получил смс-ку, "Пойми меня правильно! Давай прекратим наше общение". Честно сказать я был в шоке, что такого могло случиться за 15мин, чтобы всё изменилось на столько координально, я набрал её снова, спросил, что случилось, она ответила , что не видит смысла в продолжении...я сказал:"Давай, гне будем делать поспешных решений, я вернусь через 3 дня и мы поговорим нормально...",но я не выдержал, я всё время думал о ней и почему она приняла решение порвать со мной вот так...На следующий день, освободившись по раньше , и попросив своего напарника прикрыть меня от начальства я двинул к ней, пролетел 200км на одном дыхании, примчался к ней.Заехал за цветами. Набрал её , она уже вернулась с работы. Говорю , давай поговорим , я приехал, на что получил ответ я с подружкой и не могу с тобой разговаривать...Давай всё по телефону, я спросил почему , так ,она ответила,что не видит смысла, если человек ей понравиться, то она это почувствует, со мной этого не произошло, и поэтому не нужно продолжать... Я ответил, а если ты почувствуешь это в процессе нашего общения, на что она ответила нет ничего не будет и не нужно мне её уговаривать! Она спросила зачем я вобще приехал, можно было всё понять по телефону, и сказала что это поступок детского сада... А я возразил, что поступок этот от моего сердца, и что если бы мужчины не совершали таких поступков , то на земле не было такого чувства как любовь, я попросил её принять от меня букет на прощание, она отказалась, я сказал что букет я купил для неё и никому другому его не отдам, попросил открыть дверь, она отказала, тогда я позвонил наугад в любую квартиру , открыла женщина я спроил в какой квартире живет красивая девушка и она подсказала мне... Я позвонил в дверь, она открыла я вручил ей цветы, сказал :прости,что не смог понравиться тебе,прощай...Уходя, я услышал, звук запираемой двери... Вот такая история....Очень больно конечно мне было, но проблема в том, что я до сих пор думаю о ней, всё равно, мне кажется,что я не столько не понравился ей внешне, сколько напугал её своим серьёзным видом и намерениями строить серьёзные отношения... Теперь вот не знаю ,что и делать, как то звонил ей, хотел в кино пригласить , сказал ,что по дружески, на что получил отрицательный ответ и утверждение что между м и ж, дружбы не бывает...
Я муж Ирины Зубаревой. Ты молодчага! В плане того, что тебе нужны серьёзные отношения, и ты без лишнего лукавства даёшь понять это женщине. Но ты избрал нету стратегию с этим вариантом, да и откуда ты знаешь как всё на самом деле в жизни у этой девушки. Короче мораль такая- можно было сделать так, что она осталась бы с тобой, но ты сам виноват своим поведением, нужно действовать по ситуации, ненужно подстраиваться под девушек это им не нравится, потму, что в таких парнях они видят потенциального лузера, максимум это компромис между М и Ж, а в основном ТЫ должен всё решать САМ!! ! И ТОГДА БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!
Ayten Aliyeva
Лучший ответ
пытайся по-разному бывает! но я вот представила, что ты добиваешься меня.... но если моё сердце занято и ты мне до лампочки, то хоть на изнанку вывернись, ты мне не нужен!
Даурен Cабитулы
Нет. Насильно мил не будешь. Правильная поговорка.
насильно мил не будешь - правда жизни, но может просто действительно не стоило быть столь настойчивым.. ? тише едешь - дальше будешь, может если бы события разворачивались по тихоньку, был бы другой эффект? Она бы к Вам привыкла, потом почувствовала, что Вы ей нужны, атам глядишь и получилось бы чего) Хотя сейчас говорить об этом уже поздно... поробуйте просто не появляться в ее жизни какое-то время, а потом вновь попытайтесь чисто по дружески встретиться и поговорить... )

Удачи Вам и Любви...)
Она может и красивая, но не по твоим зубам. Я не думаю что у неё такой красивой нет ухажеров. Она честно тебе призналась, не нужно навязываться. Как тебе объяснить: парни мало знакомятся с девушками и подходят к ним для знакомства у тебя редкий случай видать очень красивая. А у красивых симпатичных людей всегда кто-то есть. Если попытаешься вернуть около неё всё равно будет кто-то вертеться. Зачем тебе эти страдания?