Есть девушка я с ней встречался 2 месяца и вчера она сказала что "Понимаешь, последнее время все так сложно. Я устала, запуталась. У тебя учёба, у меня тоже, времени друг на друга нет, и я остыла, не хочу обманывать тебя и обидеть тоже не хочу
В общем мне кажется это нужно прекращать
Мы можем остаться друзьями
Мне приятно с тобой общаться, но ничего больше я уже не хочу
Не обижайся, прости.. Мне тоже тяжело, пойми меня"
Я её люблю.. Но вот есть какое то сомнение что не стоит её добиваться.
Подскажите как будет правильней
Отношения
Стоит ли добиваться девушку?
Добейся ее, почему нет, плевать на сомнения и вообще на то что она говорит, девки много чего балаболят, только вот понимают ли они сами что несут, спорный вопрос
Если тёлка не легла в койку на первом же свидании, то у меня второго свидания с ней уже не бывает. Следующая ляжет...
Вас не девушка бросила, а судьба уберегла
даже если ты чего то добьешся, то это временно, она будет и будет возвращаться к этому... просто следующий раз посыл может оказаться жесче... если это было бы при попытке строит отношения и тебя послали... шанс бы был, а так... она тебя узнала-не ее ты человек
Ни когда и ни кого....
Добиваться (в моём понимании это означает "брать измором") - это глупое занятие. Недаром народ поговорку придумал: "Насильно мил не будешь". От таких "добивающихся" девушки отмахиваются как от назойливых мух.
попробуй стать мужчиной. ей не нравятся подкаблучники
Она тебя в разряд запасного парашюта записала. ДОД -давай останемсядрузьями. Если у неё не срастётся с тем с кем задумала, она тебя снова позовет, напоет, что мол разобралась всё поняла и жить без тебя не может. Так до следующего кандидата. Как наметит, тебе опять ДОД. Короче, не будь лошарой. Займись мужскими играми, занятиями.
Не сложилось, суши весла ...
Не чувствует в тебе мужчину. Больше сдержанности
Нет
Правильно чутье подсказывает
Забей, сними шлюху и оторвись
Девушка не хочет с вами продолжать отношение.
Думаю ты ее профукал, поздно уже действовать ..
я думаю что у нее кто-то появился на горизонте.