Отношения

Стоит ли добиваться девушки? (Вопрос внутри)

Познакомился с девушкой в кафе, очень хорошо стали общаться и видеться. Но, как выяснилось, у неё есть парень. Я об этом даже не сразу узнал. Разумеется, я как-то забил бы, но в этом случае просто общались потом. И выяснилось, что она со своим МЧ уже несколько лет. И они уже видятся очень редко. Девочка видно хочет замуж, а он её в девках не первый год держит. И причём девочка-то хорошая. Без вредных привычек, довольно домашняя. Очень симпатичная.
Просто немного времени, и мы стали говорить об отношениях. Она сказала, что этот год (или меньше) с её парнем последний. Потому что ну очень надоело. Разумеется, она говорит, что если мне не хочется общаться таким образом, довольно долго, то я могу идти.
Но, я в первый раз вижу, чтобы прям настолько морально близок был к человеку. Она ко мне очень открыта. Не против встреч, прогулок. Я даже не чувствую, что у неё какой-то парень есть. Вопрос такой: я правильно поступаю или нет? Стоит ли идти до конца и добиться? Или же наступить на горло и свести все в "некую дружбу"?
Заранее спасибо. Если что, буду дополнять вопрос.
Ну довольно интересная ситуация. Как это вижу я, ты для нее запасная ветка, на всякий пожарный если она своего не возьмет яйца, это как вариант не исключено. Говорить мы все всё можем что угодно. Есть в библии такое хорошее высказывание "По плодам их узнаете". Так вот если парень не спешит с ней под венец а активно ее использовал, то либо он из разряда тех самых "подонков", либо она тебе что то недоговаривает и сама с червоточинкой. В любом случае, не бросайся в подобный омут с головой, потому что для них обоих ты вполне можешь послужить трамплином для воссоединения. Такие ситуации я видел довольно часто так это просто уже статистика.
Айжан Бегалы
Лучший ответ
Юрий Скосарь Очень ценное мнение, спасибо. Да, я тоже заметил, что она о себе старается говорить не очень много, в то время как меня часто о многом спрашивает
Предложи ей выйти за тебя замуж!
Бека Биболов
Или у нее никого нет, и она все придумала или не стоит с ней связываться вообще. Пока не поздно, оставить ее. Будет себе дороже.
если она нравится тебе и ты влюблён то не о какой дружбе уже речи быть не может... Конечно добивайся и встречайся с ней. Отбей её у этого парня тормозного )
Поступай просто по мужски
Ольга Рейзер
Ксюша Синитская Мнение женщины... Должно быть все обоюдно. Тормозить они будут​ долго.
Попробуй, но без фанатизьма..
Pro100Y Islom
девки все хамелеоны по своей сути тебе будет вечно казаться что вы на одной волне пока не женишься:))) тогда ты узнаешь почему тот парень на ней жениться не захотел:)
А по факту хочешь трахать трахай кто же запретит:)
Tyr_Kizil_Asker Мектеп
Если Вам так интересно вместе, много общих взглядов, то добивайтесь её.Возможно это Ваша "половинка".
Елена Шрайнер
А что тут посоветовать?
Моё мнение - если у неё есть кто-то и она мутит с другим, то это о многом говорит. Будучи с тобой она так же не начнёт?
Вроде всё ясно, не нужен бывший, порви с ним окончательно, осознай что ты одна и ищи себе спокойно пару... А так как-то мутно всё...
Повторюсь, это моё личное мнение и я ничего не советую...
Елена Сучкова
Юрий Скосарь В один момент, когда все такое началось она даже сказала, что не будет готова потрать всю жизнь на того, у кого нет на нее времени (то есть типа парень ее). И после этого как то все очень круто пошло
Александр Михель Вот не со всем соглашусь. Мысль, конечно, полностью верная Только именно так, как Вы описываете, поступают только волевые люди. И те, поняв что отношения, вроде как не удались, тоже какое-то время грустят и отрицают сами перед собой что столько времени прожито в пустых отношениях. Поэтому если девушка домашняя и не волевая, то она вполне может не осознавать даже как сама себя тормозит и цепляет. Надежда, как говорится, умирает последней.
Она его предает, обманывая, и тебя предаст. На чужом горе счастья не построить))) Ещё и добиваться, во фифа какая...
Baurzhan Omarov
за автобусом и девушками не бегаю, ушла одна, придет другая
Денис Подоляка
Место на скамейке запасных тебе уже обеспечено. Готовься к ожиданию.
Pro100 Ganster
если она официально не замужем, и, между Вами есть чувства. то, это другое дело. Или же ищите молодых, незамужних и одиноких-сейчас таковых полно. Но, главное, чтобы Вы были -родственные Души.
Елена Рахимова
Как и в переполненную маршрутку (придёт следующая) не пробиваться, так и с дамами- добиваться не стоит.
Елена Новикова
нет
я чет тут не слышал ни слов любви не признаний -ходи и дальше если у тебя 2 жизни как в игре в запасе
Не тратьте на проект более 2х месяцев. В мире 3.5 миллиарда баб.
Девка дура! Я не понимаю, что с такой ловить) а тому пидору (парню её) очень удобно иметь при себе такую подстилку.
Ирина Мазер
Да стоит. Они уже давно приняли решение расстаться, но ни как не озвучат его вслух.
Нурбол Табаков
Раз она тебе нужна и ты видишь, что ты ей тоже симпатичен и она тянется к тебе, то добивайся её! Удачи!))
Стоит добивайся не стоит ...))
Кайрат Китаров
Все девки хотят замуж.
Бери пирожок. пока горяченький)))) Я 5 лет с парнем встречалась, пока не встретила того, кто сделал мне предложение через месяц после знакомства)) 2 года уже вместе, сын подрастает)
Эля Ильина
Хочешь честный ответ. Она-шалава. С ней всё понятно. А вот если ты для себя считаешь приемлемым целовать девушку, которая пол часа назад за щеку брала у другого.... ну что я могу написать," молодец".
Это не любовь
Anton Shurohaylo
Девушка походу по знаку зодиака весы или близнецы
+ если не хочет расходиться и ты ее типо нравишся видно что то держит их крепко
или она не готова к новым отношениям парень травму сделал ей
Алла Монахова По зодиаку лев
Зачем тебе чужая девчонка, да ещё с такими заморочками? Тебе надо найти нормальную девушку и встречаться с ней в свое удовольствие, а не ломать себе голову, мотать нервы и разгребать чужие проблемы.
Не думаешь, что она просто тебе врет и притворяется домашней девочкой? Домашняя девочка сразу с двумя встречаться/трахаться не будет .
Игорь Ширманов
А ты как считаешь, для чего она с тобой встречается?
Юрий Скосарь Я об этом не задумывался. Можно конечно сказать, сто типа понравился я ей. Но я даже не знаю
Ты должен сам определить это по своим внутренним ощущениям, действуй по ситуации, делай так как считаешь правильным сам, не нужно делать резких заявлений, если не уверен сделай паузу, довольно тонкий вопрос у тебя и тебе самому нужно ситуативно по чуйке делать всё.
А зачем это тебе,
с ним она шпилиться будет "для здоровья" а по кафешкам ты ее водить будешь...
Михаил Сотов
Что за глупые вопросы. Своей головы нет что ли.
Tyson Цветков
Ищет "запасной аэродром". Моральная близость пшик - дамы очень хорошие психологи. В оранжерее приятно, но жить там нельзя. С парнем может оказаться в итоге все супер. Нечестно с ее стороны. Думаю, или вопрос ребром ставить надо или послать. Смысл-то общения? Для этого у тебя есть друзья. Скажи, вот ты собираешься добиваться ее. А она тебя добиваться будет? Это игра в одни ворота. Почему сразу не сказала? Изначально, ложь присутствует, плохое начало. Почему еще год будет тянуть? Это может затянуться гораздо дольше, поверь. Делай 100 шагов навстречу, но ни одного вдогонку. Именно красивые домашние девочки позволяют себе многое. И еще, был бы ты ей дорог - про парня она бы не заикнулась. Дала бы сразу отставку. Мое мнение - посылай все к чертям.
Юрий Скосарь Да изначально получилось довольно странная ситуация. Мы общались неделю как. И я решил позвать ее в кино (до этого мы в кафе были пару раз уже). И тут она такая - я с мальчиками в кино не хожу. Я такой: в плане? У тебя что парень есть? Она: да, извини, что сразу не сказала и тд и тп
Юрий Скосарь Сегодня иду с ней гулять. В первый раз после того признания, что есть парень, но она не собирается долго тянуть с ним. Видимо, все сразу будет видно. Хочу немного понаблдать на самом деле, как все будет
Владимир Хохлов Т. е. в кафе можно, в кино нельзя. Настала пора сказать про парня, чтоли. Некрасиво.
если она до сих пор не бросила того МЧ, то и не бросит (не забудет), а тебе потом больно будет
Если она вам нужна - да
Если ты любишь эту девушку, и она тебя тоже, то вы должны быть вместе, не смотря ни на какие преграды)
отбей ее
Л)
Лёлька )))))
по-моему мнению, ты тот самый самолетик с запасного аэродрома, на всякий пожарный.
если не боишься потерять - спроси прямо
если боишься - терпи и жди
Мутное дело, я бы не полезла
" на чужом несчастьи, счастья не постоишь". есть такая очень хорошая поговорка.
если человек не расстается, значит ему так комфортно. возможно у нее есть чувства.
если бы было все так плохо уже давно бы ушла.
ищите себе свободную, чтобы не быть виноватым в расставании, а еще хуже- проклятым разлучником
Поздно пить Боржоми
Alena Kiryanova
ЛУчше сделать и пожалеть о последствиях, чем не делать и думать а как бы было !!!
Рим Галиев
Выбирай девушку с ОГРОМНЫМИ СИСЬКАМИ и ОГРОМНОЙ ЖОПОЙ а то тобi пiзда
нет
Понимаешь всё не так как ты хочешь. Но в твоём случае всё идёт правильно стоит делай!!!!
Не надо добиваться
Таким, как ты, плодиться запрещено
Потому что норм мужчина на ответы мейл ру не обратится за помощью
На это способна только недалекая баба
Удачи
Нави Нави
Не стоит. Если у девушки есть парень, почему она встречается с тобой? Это по твоему правильно? Чтобы между ними там ни было, сначала разойдитесь, потом ищите новые отношения. К тому же, этот парень возможно выдуман и она тебя использует, мягко говоря, френдзона.
стоит если ты готов за неё умереть. иначе не стоит. поверь
Ей не нужен не ты, ни ее парень.
у девушек веток запасных немало будь осторожней не попади на элименты