Отношения
Стоит ли добиваться девушку ?
Дело в том то что она много выпендривается именно на меня, ведёт себя не уважительно после того как я признался ей в своих чувствах, без проблем может игнорить не отвечать на звонки, в общем делает всё что бы остаться только друзьями, подскажите что делать, тянет меня к ней, я не хочу унижаться как тряпка, а тряпки девушкам не нужны, МУЖИКИ ДАЙТЕ СОВЕТ
Вот я не могу понять прикол, зачем бегать за бабой, которой ты не нужен. Думаешь со временем станешь нужен? Чудес не бывает: ты либо нравишься, либо нет. Если девушка не безразлична к тебе, она наоборот будет милости делать, будет нежной и женственной по отношению к тебе, сердечки там всякие посылать, поцелуйчики, а тут понятно, что она ржет над тобой с друзьями своими. Ты такого хочешь себе?
не звони, позвонит-отвечай... дальше видно будет.
странно. если меня меньше любить, то я увлекусь тем, кто любит на всю мощь. это я к шизанутому коменту Оли Герман.
самоуважение тоже не стоит терять, если так плохо относится, то зачем она тебе
сам себя поставил в положение коврика для ног. поздно. штурм этой крепости провален, а ресурсов больше нет.
Ей претит чувство, что ты ее любишь. Если она смеётся, то напрашивается вывод, что ты ей не особо то интересен. И вот еще вопрос, ты не был толком знаком с ней, и сказал, что любишь ее прямым текстом? Если да, то этим ты все испортил.
Анатолий Русу
Нет, я с ней не мало до этого общался, провожал не однократно, были и поцелуи. А оказывается в то время как я её провожал она просто поссорилась с парнем. Я надеялся на неё, спустя время сказал что чувствую к ней, и вот сейчас такая ситуация, даже встретиться не хочет
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". чувак, просто поиграй в её игрушку и попробуй затусить с другими девулями. ты парень славный, если и из этого ничего путного не выйдет — видно, не судьба.
Лучше не надо, твое общество скорее всего ее просто гнетёт.
Вообще НЕХЕР ИХ ДОБИВАТЬСЯ. Игнорируй ее и все. Это самый тяжелый но самый действенный метод)
не, они все не достойны