Отношения

Стоит ли добиваться девушку ?

Дело в том то что она много выпендривается именно на меня, ведёт себя не уважительно после того как я признался ей в своих чувствах, без проблем может игнорить не отвечать на звонки, в общем делает всё что бы остаться только друзьями, подскажите что делать, тянет меня к ней, я не хочу унижаться как тряпка, а тряпки девушкам не нужны, МУЖИКИ ДАЙТЕ СОВЕТ
Вот я не могу понять прикол, зачем бегать за бабой, которой ты не нужен. Думаешь со временем станешь нужен? Чудес не бывает: ты либо нравишься, либо нет. Если девушка не безразлична к тебе, она наоборот будет милости делать, будет нежной и женственной по отношению к тебе, сердечки там всякие посылать, поцелуйчики, а тут понятно, что она ржет над тобой с друзьями своими. Ты такого хочешь себе?
Юлия Гницевич
Юлия Гницевич
37 673
Лучший ответ
Анатолий Русу Нет конечно. Я не понимаю женщин походу только умная половина думает что не стоит добиваться. Я у её подруги запись и был просто в непонятках как будто они боги вселенной -

Если мужчине действительно нравится девушка, он не то, что горы свернет и землю перевернет, он любыми возможными и невозможными способами завоюет ее внимание, а не пожмет плечами со словами: "я пытался, не хочет, ну и я ничего предпринимать больше не буду". Раньше на дуэлях из-за любимых женщин погибали. Любое нет, можно обратить в да. Я всегда буду уважать мужчину, который разобьется, но будет с той, которая все таки сломалась и никуда больше не сунется. Я сама выберу именно такого мужчину, мне всегда нравились мужчины, чей характер сильнее моего. Мужчину, который всего всегда добьется, как бы тяжело не было.
не звони, позвонит-отвечай... дальше видно будет.
Даша Листвина
Даша Листвина
85 031
странно. если меня меньше любить, то я увлекусь тем, кто любит на всю мощь. это я к шизанутому коменту Оли Герман.
Сусанна Устян
Сусанна Устян
72 127
самоуважение тоже не стоит терять, если так плохо относится, то зачем она тебе
Олег Мельничук
Олег Мельничук
22 364
сам себя поставил в положение коврика для ног. поздно. штурм этой крепости провален, а ресурсов больше нет.
Ей претит чувство, что ты ее любишь. Если она смеётся, то напрашивается вывод, что ты ей не особо то интересен. И вот еще вопрос, ты не был толком знаком с ней, и сказал, что любишь ее прямым текстом? Если да, то этим ты все испортил.
Анатолий Русу Нет, я с ней не мало до этого общался, провожал не однократно, были и поцелуи. А оказывается в то время как я её провожал она просто поссорилась с парнем. Я надеялся на неё, спустя время сказал что чувствую к ней, и вот сейчас такая ситуация, даже встретиться не хочет
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". чувак, просто поиграй в её игрушку и попробуй затусить с другими девулями. ты парень славный, если и из этого ничего путного не выйдет — видно, не судьба.
Лучше не надо, твое общество скорее всего ее просто гнетёт.
Вообще НЕХЕР ИХ ДОБИВАТЬСЯ. Игнорируй ее и все. Это самый тяжелый но самый действенный метод)
не, они все не достойны
Элеонора М
Элеонора М
232