Стоит ли добиваться взаимности если ее нет на начальной стадии отношений?
Как ты думаешь так интересно?))
Пока ты думаешь сделать ли первый шаг, и ведешь себя с ней гордо, она думает, что ты к ней безразличен. Флиртует с другим, забывает о тебе...
ну ответ:)
Отношения
Стоит ли добиваться взаимности?
Я тебе так скажу, Взаимности добиваться не надо. Если вы с ней близко общаетесь или вообще общаятесь. Игнорируй её и тогда она сама будет бегать за тобой.
Если вы хотите проявить взаимность чувств, которых у вас нет, то возможно это насилие над собой и не известно будет ли результат. Аналогично и с противоположной стороной. Но, гордость в этом деле будет только помеха. Женщина, по натуре та же кошка, ей гордый хозяин не нужен идет к тому, кто с ней нежен, добр и ласков. Это так на всякий случай)))
Если пишите лирические стихи, лучше взаимности не иметь. Способствует творчеству именно неудовлетворённость. Сытый, во всех смыслах, может только похрюкивать.
всегда!!! если чувствуешь, что тебе это душевно необходимо
так и будет всю жизнь! Парень сразу "западает",если девка глазки состроила (да у мужиков в отказ -стрёмно!!!) А у девок-"Если я такого охмурила!!! Может попробовать какого-нибудь Преснякова Младшего!
надо что бы тебя увидели. оценили. запомнили. и скучали. но пока будешь думать поезд уйдет. ну даже если ничего не получится мир не рухнет и на улице пальцем не будут показывать . вперед.
нет
взаимность? это когда два человека готовы уже сделать первый шаг.
интересно? что же в этом интересного? когда один человек пытается, а другой все попытки рушит? Глупо.. .
А такие девушки чаще всего с последний момент понимают что упускают свою любовь. Флиртуя с другими она набивает себе цену, говоря что простые и жалкие парни ее не достойны. Но потом, когда ей говорят что она как продажная девушка.. . она понимает что натворила и пытается все вернуть.