Нет конечно.
Ты в первую очередь женщина и добиваться должны тебя, а не ты.
Будь выше этого и найди себе достойного твоей любви - удачи в начинаниях!!!
Отношения
Стоит ли добиваться парня, если он любит другую и не отвечает взаимностью?
На это вы можете найти ответ у себя же в вопросе.
сыграй в психологическую игру с ним замещение объекта: Поружись с ним и слушай его бесконечные а катя... прелесть восхищается пусть говорит о ней гоорит, только никогда ее саму не критикуй, а только ее поступки, но и про себя не забывай выгляди всегда хорошо при общении с ним, сравнивай вас обеих, вот я бы в этой ситуации сделала то то и то то... и все получится! Но если у них взамная любовь, то лучше не стоит, на чужом несчастье счастье не построишь! УДАЧИ
Нет не стоит, себе дороже будет.
нет и нет. Не нужно унижаться
Зря потратите время
пожалей парня, отстань от него, если любишь. так хоть уважение к тебе останется.
Стоит)) всегда стоит)) Главное с умом это делать)
Некоторые бьются за свою любовь и за свои чувства, некоторые, поняв, что бесполеная трата времени, пытаются найти другого человека. Здесь всё зависит от вас и вашей решительности. Но лучше не лезть в его отношения и не разрушать их. Я уверена, что вы найдёте ещё своего человека. Удачи!!!!
стоит!
Это зависит от того на сколько сильно он тебе нравится.