Если кто-то не любит вас так как вам хочется, это не значит, что он не любит вас всей душой (с)
Может у Вас просто ожидания другие? Поговорите с ним. Если действительно он с Вами временно или просто удобно (хотя с нелюбимым человеком как жить?? ? он же раздражать будет) , то лучше один раз переболеть расставание, чем каждый раз страдать натолкнувшись на безразличие.
Отношения
Он живет у нее.Она его любит,а он не отвечает взаимностью.Что делать?
Ну если квартирант тогда брать с него деньги. Если сожитель по нуждже, сами решайте.
а зачем они живут вместе?
Отпустить ЕГО на вольные хлеба....
Зачем жить с человеком, который тебя не любит?
ну и зачем этот сосед нужен Ей на ее жилплощади, псть уходит. С глаз долой из сердца вон!
А кому делать? Ему или ей?
Ему и так хорошо. А ей надо задуматься - нужны ли ей такие отношения.
выгнать, хотя любит. лучше пусть кота заведет или собаку от них отдача. благодарность
аналогичная ситуация у моей подруги, мы, как ее подруги в шоке, но она очень счастлива, так как он ее устраивает в постели (кроме того, что любит его) . В общем они нашли в друг друге то, что им нужно - ей - секс, ему - квартира :)))
Что тут скажешь - идилия :))
прайс предявить--- сразу полюбит
гнать поганой метлой
Если устраивают отношения с альфонсом, жить и не жаловаться. А если нет-- отправить жить в другое место.