Отношения
я дарил ей подарки она отвечала взаимностью все было хорошо а потом утихло(
А теперь она не обращает внимание. Что делать...или тогда зачем она отвечала взаимностью а теперь вообще видеть не хочет
Возможно Вы что-то сделали не так, возможно не ту встретили. Вот послушайте два тезиса моих знакомых. Один молод, другой зрел.. . несколько ...но это их высказывания, каждый мыслит по своему.
"деньги есть и девки любят и с собою спать кладут. Если нет, то ##й отрубят и собакам отдадут"
"Есть повод задуматься перед Новым Годом? Не дала? Вот и сиди, как дура без подарка"
Кто из них прав, кто не прав и с кем из них хочется быть, а с кем унизительно? Мужчины сами выбирают себе женщин, женщины сами выбирают мужчин. .
Не надо путать хрен с пальцем!! Это была вежливость..))
разбросай, осенний лист, рубли целковые!
Сколько золота-граблями загребай!
Только девушки теперь все бестолковые-
Вместо золота ЛЮБОВЬ ИМ ПОДАВАЙ!
Сколько золота-граблями загребай!
Только девушки теперь все бестолковые-
Вместо золота ЛЮБОВЬ ИМ ПОДАВАЙ!
печально.... но тоже опыт....
прошло время и она поняла что вы другие.... и разные.... видимо так?
Блеск-! Обыденная б а н а л и т э ...проходили и ХОРОШО, что вовремя всё закончилось-!
Так бывает.. . Значит не судьба.
Ты ищешь в себе вину?! Тогда именно ты виноват!!:):)
почему клячу не надуть, если она надувается
то есть ты ей шубу она шубу ты ей шапку она шапку ты ей секс она секс или как то по другому взаимность была?
любовь прошла - завяли помидоры
а ты не дари подарки.. . себя дари. та, что не меркантильная-оценит.
она ждет что ты не только что то ей будешь дарить но и будешь общаться
может просто дальше подарков не ушло?
нельзя на месте топтаться.. нужно уметь удивлять и удивляться....
Что мне тебе сказать? Особо не переживай, матушка - природа все приведет к гармонии, она же умная, твою бывшую так отлюбят, что в конце, обессиленная, она вспомнит тебя и поймет разницу как в " Твиксе " и вернется, а ты ее отлюби и вперед и с музыкой . А знаешь зачем? Чтобы она поняла, что халява бывает только в мышеловке
Что бы вы не вытворяли- если любит- простит и вернется.... у любви терпение бездонное...:))) ( к ответу А. Олонцевой) , дайте девушке немножко времени прийти в себя, все обдумать.... "отпустите" на некоторое время...
развела на подарки, и кинула тебя
Накосячил.
))))) телки все всегда делают за материальную выгоду!
Всё когда-нибудь кончается!
подарки ей твои нужны были... .
Прекратил дарить, перестала обращать внимание.. .
Много таких продажных.... извини....
ну подарки - это всегда приятно) ) тем более если от души. дарили - принимала, ну а отношения то у вас вообще были? чего вы теперь от нее хотите? может вы и сами ничего не делаете... непонятный вопросец
а ты не дари подарков ей больше, посмотри на поведение её. поговорить надо, об отношениях ваших. сказать и высказать, что нравится, а что нет. молчать не надо. если разлюбила, то пусть так и скажет !!!
может ей кто-то еще встретился?
А нехрен было подарки дарить, надо быдо чтобы сама дала)))) Чуства, любовь не купишь, а если что и продается за деньги так это же временно пока деньги действуют
Все проходит (с подарками или без) , пройдет, как известно, и это.
наверно подарки закончились ((((((
каждый случай уникален: не стоит слушать людей, не знающих ситуацию на 100%
а при чем тут подарки? Чувства либо есть, либо нет, подарки тут не помогут.
ты уверен, что ничего не вытворил для такой реакции?
Видимо чувств то и не было
Чего гадать. Причину лучше у нее узнать.
Перестал дарить подарки?)))))
ну это жизнь, если ваши отношения остыли то их пора подогреть.
подарки дарить не стоит на начальном этапе. Только цветы, чтобы губу не раскатывала.
зря деньги тратишь, за бесплатно надо