Отношения

Стоит ли дарить парню подарок?

В общем ситуация такая, он нашел меня в интернете, ( много общих знакомых, клубы итд) , пообщались немного, встретились, взаимная симпатия и. т. п. Но через какое то время все таки поняла что он считает меня еще совсем ребенком (7лет разница) , я уверена что я ему нравлюсь, но видимо его что то останавливает, вроде всем нашим общим знакомым говорит, даже при мне о том что я очень хорошая девочка, воспитанная, хозяйственная итд, ну так вот вышло что мы часто оказываемся вместе на общих тусовках в квартире, естественно он спит в трусах, а потом так по квартире щеголяет, и все бы ничего, но меня очень бесят его труселя, (люблю однотонные, а у него все они какие то жизнерадостные) возникло дикое желание сделать ему подарок, купить какие нибудь фирменные, красивые трусы, но не знаю как он это воспримет, как преподнести подарок, а стоит красиво упаковать? или нет? ) если что мы не имели интимную близость и я не его девушка) вот я думаю нормально ли вообще ему что то дарить?) мы вроде как и никто друг другу)
Ну начнём с возраста, если тебе11 то разница в 7 лет значительная, а вот если тебе 18-19 то тут абсолютно вообще нет никакой разницы. Ну труселя это хороший подарок, есть прикольные семейные с широкой резинкой, чтоб его шалтай- балтай чувствовал в них себя комфортно. Люди любят подарки и я думаю он будет рад. Красиво упаковывать думаю смысла нет банты и все такое, но не в пакете же целлофановом дарить? Есть такие бумажные пакетики с верёвочными ручками для подарков, ты должна знать, вот это вполне подойдёт.
То что вы не занимались сексом это не значит что парень не рассматривает тебя как партнёра для секса. У меня есть девушка-друг мы встречаемся и занимаемся периодически с ней сексом, с тем только условием что я один то есть период когда у меня нет отношений с другой девушкой. Просто занимаемся сексом потому что это приятно. Никто не клянётся в любви и желании срочно переженится.
Удачи.
ЛН
Лариса Найбургер
8 497
Лучший ответ
любимому
Анна Султанова
Анна Султанова
92 042
ржу не могу.... доча ...сегодня гуляли с сыном по магазинам и он так загорелся на трусиля со спанч бобом ...мне кажется девушке должно быть по барабану какие трусиля прикалывают парня, следи за своими и всё буит ОК.. . а то он захочет потом тя в ответку одеть в трусы со спайдерменом ...))))))))))))))
а дарить что - то ...конечно нормально, но ...милое - приятное и нейтральное.... поосторожней с косметикой ( к примеру ) на моем папсике многие горели - качество, алергенность ...учитывай )))
Света Таюрская
Света Таюрская
28 472
не твое дело до его трусов) ) ты ему никто и воспринято это будет совсем не так как тебе хотелось бы (или, наоборот, так и задумано? ? ))) ты непрозрачно на секс намекаешь.
Duka Waxwaev
Duka Waxwaev
9 471
купи сразу трусы и пачку презервативов.. можно даж с усиками