Отношения

Я постоянно дарю своему парню подарки дороже, чем он...

При этом, что я с малообеспеченой семьи, но на подарок всегда заранее откладываю деньги, а у него деньги есть, но как только нужно дарить подарок (который он покупает в последний момент) - денег почти нет. .
Я ему на день рождения подарила подарок за 300грн, а он примерно - 50.. Даже моя мама тогда была слегка в шоке. .
Он то меня очень любит, я это чувствую, но все-таки я думаю, что подарок - это своего рода показатель отношения дарящего к тебе. .
Хочу узнать ваше мнение по этому поводу.
Temur Tt
Много верных вариантов, которые встречаються в жизни уже сказали. Но может быть и такой случай- Ему пофигу ваши отношения. Так поиграться от нечего делать, и подарки для него, просто отмаз. А как заметит, что возникла натянутость, тогда напустит туман тебе в мозг, и опять все ОК. А тебе хочеться по-серьезному, по-взрослому. отсюда и такой подход у вас разный к теме "подарки"
Катя Тихомирова
Лучший ответ
Не всегда подарок-это показатель отношения. Если человек по природе своей жадный, то как бы он тебя не любил-мелочиться будет до последнего.
"но все-таки я думаю, что подарок - это своего рода показатель отношения дарящего к тебе"
Не ври нам! Подарок, это своего рода предоплата за что-то, что ты хочешь получить в будущем от того, кому ты даришь. Например, парень "просто так" дарит девушке дорогую вещь и хочет (ждет и верит в это) что она ему в будущем за это даст. Ну а ты даришь подарок, ожидая от своего парня подарок взамен такой же стоимости. Но твой парень похоже этого не понимает. Перестань дарить подарки ему и проблема исчезнет сама собой.
Юля Баняс
А разве не важнее сам факт подарка, как знака внимания и бла-бла-бла?
Все такие благородные, бескорыстные на словах. А как до дела дойдет - "мало денег, подарок дешевый, мужик небогатый, шубу не подарил... "
К Р
ой да его может никто не учил как выбирать подарок и как дарить. Дорогие подарки тоже не всегда хороши. У меня был парень ...подарил как то старушечьи духи шанель номер 5... балин не знала чего делать, ну не душится же ими.
Aiza Kadyrova
...а помоему он просто эгоист, ну или по знаку задиака Близнец - одно из двух. Не связывайтесь с такими.
По-моему вы его просто не любите раз считаете.
если чувствуешь, что любит, значит все нормально, у каждого человека разное отношение к подаркам и разное воспитание
Антон Чепелев
Одно слово-ХОХОЛ.
Elvin Ismayilov
Дело не в цене подарка, а в его значимости для одариваемого, а вообще то радоваться надо-муж будет экономный.
Botia Some