себя!
тебя он надеюсь не критикует?
ужин, романтика, потом начни с эротчного танца и подари ему незабываемую ночь!
найди что нибудь новое в сексе!
уж противсекса то он не выступает думаю? !
новая поза интересная!
какия нибудь игра!
сделай так чтобы он просил тебя о сексе!
завяжи ему глаза и заведи легкими прикасновениями, поцелуями.. .
думаю оценит и фиг когда ракретикует!
но если и тут найдет, что покритиковать, дай ему в морду, он -придурок!
и не стоит тебя!
пошли егона мороз подумать!
несколько дней мороза с твоей стороны!
если не настолько тупой, поймет и будет вести себя правильно!
а не поймет, пусть катится колбаской!
он не стоит тебя! (повторяюсь)
мой молчел, всегда с благодарностью относится к моим подаркам!
он знает, я всегда их выбираю оч тщательно!
поэтому даже если что то не так будет, он максимум намекнет и то как нибудь со временем!
главное же не подарок, а внимание и чувства, которые ты в него вложила!
дерзай! удачи!
Отношения
Что дарить своему парню на праздники, когда все твои подарки он критикует?
Ну.. . может подарочную карту в магазин спортмастер ...определи сумму которую готова подарить и купи эту карту в спортмастере, пусть сам выбирает себе подарок. Там есть и одежда неплохая и обувь и всякие причиндалы для занятия спортом и не только. А вообще то.... нафиг такому невоспитанному что то дарить... а? критикнёт ...что маленькую сумму подарила... фу, какой мужик..
конвертик с деньгами, пусть сам покупает что хочет. Будет возникать просто конвертик, уже без денег.
сделай сюрприз -НИЧЕГО
хотя бы раз подари ему то, что он действительно хочет...
гд вы таких гавнюков находите?
Ничего, твои подарки ему не нужны, если даже луну с неба снимешь, делай выводы, и найди, кто достойно оценит твои подарки и тебя, а если нравится тебе такое отношение парня, оставайся с ним, каждому свое..
Ну, раз уже и до этого дошло, то лучше у его спросить.
Нету подарка, нету критики !!!)))
Подари ему разлуку
Деньги, ужин или НИ ЧЕГО...
Критикует? Тогда вообще ничего не дари. Ограничься словесным поздравлением.
ЗЫ - "Дарёному коню в зубы не смотрят"
открытку...
Подари ему ничто или никак или ничего. Думаю ему понравится.
ничего не дари. зачем? стараешься, стараешься, а в ответ что? НИЧЕГО!
Ничего!!!
Подари себя, если начнет критиковать, значит он не твой парень
Ну ужин или нечего а можно поцелуйчик