Отношения
Как объяснить своему МЧ что не надо меня спрашивать что мне дарить на какой либо праздник каждый раз!!!!
Отвечайте каждый раз: "А ты меня удиви")))
Может у него напрочь отсутствует фантазия. А может он ещё не изучил твои вкусы и не желает промахнуться. Объясни ему, что тебе нравится, а что понравится не может. И вместо раздраженного "не надо меня спрашивать что мне дарить", выдавай ему фразы типа: удиви меня. Или: сделай мне сюрприз. Как-то так.
Спрашивай его первая. "А что ты мне подаришь, милый"? Если он в ответ скажет "А что ты хочешь, чтобы я тебе подарил? " - скажи "Я хочу сюрприз! " или "Я хочу чучу (любой неологизм попричудливей". Или зимой - хочу подснежников! Или - хочу васильков! . Пусть выйдет в поле на рожь!
Или "Я хочу, чтобы ты подарил мне что-то такое, о чём бы я до последней минуты не догадалась бы.
Постепенно он отвыкнет.
Да просто скажите ему, что вам ничего ненужно. И не просто ему это скажите, а еще и самой себе это скажите, докажите и запомните доказательство.
а как мне своему объяснить, что меня наоборот НАДО спрашивать!? он видимо боится моих желаний)
А Вы подойдите к этой проблеме более тактично. Не надо ничего объяснять своему МЧ, просто каждый раз за ужином, попивая вино из высоких бокалов и наблюдая за колыханием свечи, в предвкушении совокупления, спрашивайте его: "Милый, тебе сегодня сделать минет? " или "Милый, тебе сегодня полизать яички? ". Когда ему надоедят эти вопросы, Вы можете парировать тем, что Вам в свою очередь надоели вопросы про подарки.
Если он хочет, чтобы вам действительно был полезен его подарок, то почему нет? Относитесь к этому проще. Ну подарить он вам фигню какую-нить забавную, а вы надуетесь - вам ведь только повод дай))) )
Просто практичный МЧ... что тут плохого?
Объясни, что хочешь, что он САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрал подарок.. .
просто он боится подарить, что-то не то. .
Видимо его сильно обидели, когда сказали - ну что за хрень ты подарил.. это ранит. .
Вот например с украшениями.. я сама не знаю чего хочу.. как же он может знать, что я хочу...
Скажи, что любишь сюрпризы. И вообще будет приятно, что бы он не подарил! :О)
а он просто хочет тебе угодить
увы, но мжчины существа не столь далекие, чтобы самостоятельно придумать, что подарить любимой девушке, милая привыкайте, ведь так всегда.
когда не надо спрашивать, один рас спросит-откажись от подарка вообще! Запомнит!
А если хочешь что бы дарил, что тебе нужно-так и говори, проще ещё ничего не придумали!
а моя обычно перед повод дает намек что ей дарить. я не такой, я не знаю что мне дарить. и ее подарками в большинстве случаев я не доволен. как, например, сегодня ((((((((