Отношения
Скажите это нормально что каждый раз когда я своему мч говорю " Я тебя люблю" он говорит " Я тоже люблю себя"?
В лучшем случае, у него просто очень плохое чувство юмора, и человек не понимает, что шутка, повторенная даже дважды уже не смешна, а если больше, то и подавно. В худшем случае, он просто не может ответить вам тем же, поэтому и отшучивается каждый раз. Ну, либо он садист, любит, когда не взаимно, когда за ним волочатся, его восхваляют, его любят, а он-нет, а он тоже любит себя. В нормальной ситуации, когда человеку делают приятно, он делает приятно в ответ, а особенно, если влюблен. Влюбленные не только стремятся делать приятно в ответ, но и просто так, а сказать "я тебя люблю"-это сделать приятно. Если он не хочет сказать эту фразу, то, может, еще он и боится. Это может указывать на каких-то тараканов, мол, вот бывшей я признался в любви, и она меня бросила, поэтому сейчас буду лучше отшучиваться, а то меня опять бросят. Либо боязнь человека взять на себя ответственность, мол, если он скажет, что любит, то это уже ответственность, вы уже типа пара и все такое, и вообще сказать "я тебя люблю" для некоторых значит одно и то же, что "выходи за меня замуж"-и то и другое-большая и, конечно, страшная ответственность, а поэтому лучше отшучиваться и до последнего избегать ответственности. Ну, а есть парни, которые просто не уверены в своих чувствах и словами разбрасываться не любят, ну, или же считают, что любовь-это что-то таааакое невероятное, тааакое, что если он ее почувствует, то точно ни с чем не спутает, и только для таких ситуаций подходит фраза "я тебя люблю",а попусту разбрасываться такими словами-это нееее, не для меня, ведь я слова на ветер не бросаю! Если говорю, что люблю, то значит прям люблю на 100% и очень сильно. Вот и думай о его мотивах, что за этим стоит, исходя из этого можно делать выводы плохо это или нет, и насколько плохо или хорошо и как дальше с этим жить или не жить.
Я вот тоже люблю себя, поэтому перестала бы говорить то, что воспринимается им с издёвкой или юмором?
Задумайся, может не стоит ему это говорить, а тем более часто повторять?
Или это глупая шутка, или он тебе прямо говорит, что тебя-то он не любит. Я бы для начала перестала бы ему признаваться в любви. И обратила бы внимание на динамику ваших отношений. По поступкам бы посмотрела, как он относится.
Это очень хорошо!
Ненормально. Я бы обиделась
Нормально для чего? Для него - нормально, он СЕБЯ любимого любит. Для вас и ваших отношений - нет, ибо он прямо говорит, что вас-то не любит. Все. Разбегайтесь.
Не очень нормально
Sohib Razzakberdiev
Почему? я тоже так отвечаю, что не нормального
Это нормально любить себя. Вот не любить самого себя это уже клиника. Радуйтесь что он не болен психически.
А что в этом плохого
Не нормально, ему надо уходить к другой так как живёт с девушкой которая ему не доверяет и ревнует
и чем ты недовольна?
ненормально. значит он вас не любит. нарцисс
ладно 1 раз в шутку сказать. но если постоянно то это ненормально
Некоторые просто стесняются признаться. Хотя, если он серьезно говорит, что любит, то в чем проблема? Какого ответа Вы ждёте?