Отношения
Дала деньги в долг своему МЧ. Никогда не спрашивал. но сейчас ему срочно понадобилось. Немного, несколько тысяч. Вопрос:
Обещал через несколько дней вернуть. Брать назад когда будет отдавать? Отношения серьезные. Просто думаю удобно ли это? Хотя еще не женаты.Вопрос серьезный. пжл. отвечайте по существу.
Думаю не стоит чувствовать неудобства, и взять эти деньги. Он же попросил их в долг! И сам обещал вернуть! Просто можешь сказать, когда будешь принимать долг от него, что если эти деньги могут ему снова когда-нибудь понадобиться, и он сможет ими вновь воспользоваться. Тут ты и деньги свои возьмёшь без всякого неудобства, и дашь понять, что эти деньги как бы общие, что ты не собираешься делить на моё и твоё в отношениях с любимым, а наоборот, - проявляешь заботу о его будущих потребностях в деньгах. А можно сказать, что деньги эти ты тоже заняла у родителей или знакомых, ради него, и тебе обязательно нужно их вернуть. Тут нужно всё дипломатично, тонко, чтобы не обидеть своего рыцаря, и самой не остаться в пролёте. Успехов!! ! :)))
Думаю, что брать, когда дее окольциваны, тогда ибюджет будет общий! :)
А ты не подумала ЕМУ УДОБНО БЫЛО БРАТЬ???? Если было удобно брать, то не стоит думать удобно ли тебе их забрать!!!!
Любовь - любовью, а деньги - деньгами. Может вы их одолжили, чтобы ему дать? Долг то вы отдавать, положим сами будете. К примеру в моей семье ( 29 лет женаты и 7 лет дружили до зам. ) У мужа свой счет в банке, у меня свой. Живем одним хозяйством. Он не знает что у меня там и мне не интересно, что там у него, но если кому то из нас нужны деньги, они непременно находятся в пределах семьи и отдаются одолжившему. Он когда то решил, что у меня должны быть свои деньги, что я как женщина не должна выпрашивать каждую копейку.
понятно что не удобно, но я думаю надо взять. а жениться собираетесь?
Nazim Mammedov
Вообще да. Правда, не в ближайшее время.
Виктор Зотке
надо забрать.
по существу!
если серьезные отношения, может следует так и вести себя.
он никогда не просил,
,подумайте, если не возьмете сейчас, обида может пойти (он мужчина)
если есть возможность переиграйте ситуацию. .
скажите вам нужна мужская помощь, зайдите с ним в магазин (зная заранее, что сегодня будет отдават)
и преобретике может какуюнибудь вещь не важно какую, но полезную
время придет платить на кассе, там неудобно не будет, он предложит заплатить, но ви включитесь тоже
главное легко и не натянуто.
и обрадуйтесь купленной вещью вместе!
он никогда не просил,
главное легко и не натянуто.
и обрадуйтесь купленной вещью вместе!