Отношения

Вы занимаете деньги у своего МЧ? Я думаю, занять на новогоднее платье...

Занимать??? ?
Это, я думаю, не правильно. Он должен сам дать тебе денег на платье, если хочет, чтобы его вторая половинка в Новый Год выглядела великолепно!!!
Анатолий Бондаренко
Лучший ответ
Нет и сама стараюсь ему не занимать. А Вам совет - попросите в качестве новогоднего подарка от него для Вас - оплатить это платье! У меня так знакомая сделала и все остались довольны!
С наступающими!
Обычно сам должен давать:)
Игорь Попрыгин
я не занимаю. . я намекаю.. что мне нужно платье.. . и он даёт сумму
мог бы и сам догадаться, а так не унижайтесь
вот именно, пусть сам покупает. Я вот прямо говорю, мне платье нужно, он спрашивает сумму, я говорю сколько денег (естественно побольше)
да Боже упаси, сама себе заработаю...
Илья Пастухов
а вы хотите у него занять? чтоб потом не отдавать?))))))))))))
Andrey Shepelev
ЗАНИМАТЬ???! А че он так не дает???? Не когда не занимала, нужно брать и все
зачем занимать? проси ))
Канат Сергазы
А если не даст, бросишь его?
а если сам не даёт, возьми и займи-я так раньше всегда делала, а потом не приходится отдавать, то ли они забывают, то ли неудобно сказать...
Хех. А он что, против сделать Вам приятно? ?
Мне кажется это как-то не очень - занимать деньги. Не совсем приятно это будет для МЧ. Именно факт того, что в долг.
Хотя всё зависит от взаимоотношений. От характера ваших отношений.