Отношения

Может ли девушка занимать деньги своему парню?

Мой любимый мужчина просит занять ему денег, что делать давать или не давать? Он уже занял у меня денег и еще не вернул всю сумму. Очень противоречивые чувства испытываю, когда он просит деньги, а отказать не могу...
нехорошо я к таким парням отношусь... Есть, конечно критические ситуации, когда очень нужны деньги, а взять больше негде, это другое дело. А вот брать на машины, телефоны, вещи, квартиры парню.. . Вы миллионер? Он не думает, что вам тоже нужны СВОИ деньги, не говоря уже о том, что сам возможно даже не помогает
Дарья Каткова
Лучший ответ
Грош цена такому парню, близко бы к такому не подошла.. .
Не жалко потерять ннн-ную сумму-давайте, если нет, то лучше отказать.
не знаю, как вы, а я бы не смогла уважать человека, который у собственной девушки просит в долг.
Аня Морозова
может, конечно.. . вот только надо ли это уже каждый конкретный случай решает
много просит? на реально нужное дело или нет?
не вижу причин отказывать из-за того, что он - парень, а вы - девушка.
Юрий Долгов
Близким людям лучше не занимать, отношения от этого портятся.
Алексей Павлов
по моему это дико.. . бежать от таких тряпок надо
Занимала.. . никогда не возвращают...
Сергей Мишин
не занимай денег если это не смертельный случай. я обожглась на этом. и отношения испортились и деньги до сих пор не отдал до конца.. . пусть найдет другой выход...
[3
[Нариман] 3
Никогда никому денег в долг не давай. Тем более своему парню. Хрен потом заберёшь их. И парень твой - мудак, если просит у тебя деньги в долг.
что такого в этом? Ты что у него денег не брала, или он на тя не тратил ничего?