Отношения

Если девушка занимается со своим парнем сексом только тогда, когда она сама этого хочет..

И в неделю она хочет только 2 раза, не больше.. В то время, как парню 2 раз в неделю явно не хватает, но не говорит ей об этом. Как вы думаете? Девушка эгоистка?
Почему так сразу ЭГОИСТКА!! ! такая сикая ...Может у нее времени очень мало: работает, учится, домашние дела и т. д. Если она с тобой, значит, ты для нее что-то значишь. Тут много есть разных сторон. Смотря, какие у вас отношения. Если ты ее спонсор, то понятное дело она это делает, чтобы откупиться 2 раза в неделю. Если нет, значит, она просто физически не может или не успевает. Мы с моим МЧ бывает тоже редко этим занимаемся, хотя оба очень темпераментные, но не от того что не хотим, а от того что работы у него и у меня много и просто на это уже сил не хватает не моральных не физических. Поговори с ней как есть и узнаешь ответ.
Татьяна Космачова
Лучший ответ
Поищи у неё график.
Халида Гиря
соглашусь с выше коментом.... темперамент не ваш.. . тебе горячую и эмоциональную надо.... мы всегда хотим.. но потянешь ли таких?
Serghei Palade
Сказать всегда можно)) ) Если конечно и 2 раза в неделю не исполняет как должное, а не по желанию)))
Советская Пхс
притрется
Раз уж на то пошло, ты ей скажи, что хочешь целый месяц каждый день, по два раза, что так надо, тогда ей после месяца такого это нужно будет чаще, а тебе реже, так на трех разиках в неделю и сойдетесь, если конечно ты у нее один, и если хоть раз 5 у нее будут "звездочки и салют", ну ты понял...
Влад Шапчиц
Чё у тебя, сила воли такая маленькая?
вот лучше половину выбирать по своему темпераменту, а то будет она по вашему запросу, когда не хочет и получится, что уже вы эгоист
Какая же она эгоистка, если парень молчит о своём желании? Мы пока ещё мысли читать не умеем.. . У девушки потребность в сексе два раза в неделю, но это не значит, что она не может чаще. Сексуальные игры ещё никто не отменял. И если парень всеми своими действиями покажет желание, подойдёт к ней с лаской, прикосновениями, нежными словами и скажет, что хочет её,уверена, что и она ответит взаимностью. И не хотелось, а захочется. И главное в постели- не о своём удовлетворении думать, а доставлять удовольствие партнёрше. А от приятного никто не откажется!
Alexander Borisov
да, получается что именно эгоистка. Думает только о себе. Так жить нельзя. Не зря говорят п@зда не мыло, не сотрется. Что жалеть. . )))
да конечно! тоесть она получает своё только тогда когда она этого хочет не думая за свое вторую половину-советую с ней поговорить и наверное не давайте ей больше одного раза в неделю-пусть подумает ...-вы уверены что она вас любит??? может просто использует (в половом плане)
Mubaliev Hamza
естественно!! это не нормально. если так и дальше будет ..то парню придется другую девушку найти