Отношения

Почему девушки/жёны изменяют своим парням/мужьям? Только без этого, что шлюхи и т. д. Оставьте свое мнение.

Askar Zhanbolatov

У супружеских измен есть 7 основных причин:

⚜Новая любовь.
Причина, характерная для браков, где любовь незначительна или вовсе отсутствует (рассудочные, рациональные или вынужденные браки, основанные на выгоде, страхе одиночества).

⚜Возмездие — стремление отомстить за неверность своему партнеру.

⚜Поруганная любовь — отсутствие взаимности, безответность чув­ства. Поиск любви в другом партнерстве, где возможна взаимность. Иногда сам изменяющий не любит нового партнера, но откликается на его чувство.

⚜Поиск нового любовного переживания, как правило, характерен для браков «со стажем», либо для семей, в которых принято получать от жизни все возможное.

⚜Восполнение — с помощью супружеской неверности пытаются восполнить недостаток любовных отношений — из-за длительной раз­луки, болезни супруга и иных ограничений.

⚜Тотальный распад семьи: измена — фактический результат созда­ния новой семьи, когда первая воспринимается как нежизнеспособная.

⚜Случайная связь — когда измена не характеризуется регулярнос­тью и глубиной переживания (опьянение, настойчивость партнера, «удобный случай»).
Андрей Т
Лучший ответ
потому что есть возможность
Инна Божко
Потому что есть ковбои, которым трудно отказать.
Валя Валентина
От злости и обиды... вредности... из интереса... из-за денег... ну и из-за любви.
Алекс 992
дурное воспитание + в Ж стали превалировать мужские черты характера. чувство вседозволености и безнаказаности побуждает к этому.
моя 10 лет со мной.. ниразу.. ищат лучшего.. или мало ей даете морально.. или она такая
Oleg Grishhenko
Валя Валентина "ниразу"
Это она тебе так говорит?
Максим Масюков это ты просто не в курсе/)))
оставляю свое мнение... говорю чужое.... нет у вас логики.
ну.. кто на что учился.
Sergei Aleksandrov
ты прям загнала нас в тупик
Потому, что она не получает от этого мужчины то, что ей необходимо! Это и любовь, и заботу, и внимание, и общение, и поцелуи-ласки-обнимания, и секс, и.... (именно того количества и качества, которые ей необходимы!). Даже любя своего мужа (парня), женщина может решиться на связь на стороне, именно из-за катастрофического (для нее!) недостатка чего-то того, о чем было написано ранее и т. п.
Дмитрий Роот
Потому что женщине нужно оставаться женщиной, чувствовать себя сексуальной и желанной. А мужики забывают об этом в отношениях.
Валя Валентина Разжиревшая жена, дефилирующая по квартире в драном халате и огуречной маске - это очень сексуально, да...
Арина Якушева ну да, или женщина всё же шлюха