Отношения

Почему когда жена изменяет, над мужем смеются и называют рогоносцем, а когда муж изменил, то жене сочувствуют?

Распространенный стереотип. Но возможно дело в том, что если муж изменяет жене, то он сексуально силён, что на нескольких хватает и сексуально развит, а если жена, то думают, что он олень и в сексе её не устраивает) ) есть ещё причина, девушки обсуждают измену с подругами, а мужики с мужиками. Девушки подруг утешают лицемерно и жалея, а мужики друга подбадривают шутками и подколами, но при этом подруги между собой смеются о ней, а мужчины жалеют) ) и всё же.. . Это стереотип и имхо, чушь) ) изменивших всегда осуждают, а изменяемых жалеют.
Елена
Лучший ответ
и над женой смеются. только за спиной.
А я смеюсь над женщиной, которой изменили, по той простой причине, что жена, наверное, никудышная, раз муж налево побежал: ) В чем-то она промахнулась: ) От хороших жен ни один мужчина не захочет бежать ни налево, ни направо: ) Так что полигамия, которой все пытаются оправдать измены, и алкоголь тут ни причем: ) В то же время я никогда не понимала и не пойму женщин, простивших измену. Жалкие они какие-то:)
Павел Шиврин
те, кто сочувствуют, те и сплетни распускает, обычно так
Козёл мужского рода.... Так что всё нормально... .
народная традиция её нарушать нельзя..
А мне это не знакомо чувство измены)) ) Мы с мужем вместе 7 лет и ни разу никто никому не изменял!!!! Потому что мы оба сильно темпераментные и друг друга удовлетворяем на все 100%)))))))))))) И конечно же большую роль в этом играет ЛЮБОВЬ!!!!