Отношения

Если жена изменила мужу, и он её простил и они не расстались, может ли муж изменить жене, это не аморально ли?

В чём смысл тогда отношений. Раз простил значит не должно быть мыслей о мести (об ответной измене).
Айгерим Толепбергенова
Лучший ответ
А МОЖЕТ ИМ ТАК НРАВИТСЯ! ВЕДЬ НАХОДЯТ КАЙФ В ЭТОМ НЕКОТОРЫЕ ПАРЫ.. . И ЖИВУТ СЕБЕ ВМЕСТЕ ПРИПЕВАЮЧИ
Ivan Scherf
Судя по многим ответам - это аморально, но если посмотреть на ситуацию с другой стороны, муж изменил, жена простила, как будет расцениваться её прощение?
Марсик Калеев
Arailym A.k.pro Ее прощение расценится положительно. Скажут: У него мужрая жена. Мужчина и женщина - имеют разные права в этом мире...
Arailym A.k.pro Ее прощение расценится положительно. Скажут: У него мудрая жена. Мужчина и женщина - имеют разные права в этом мире...
Если муж простил- значит он был готов на это, а если он изменит жене- не факт, что она простит его.
Что же эта за любовь такая?
Саня Каус
Даурен Оракбаев Да бывает и не такое...
Ну это надо быть полным балваном! Я бы никогда не простил.
Это предательство и месть. Любишь люби - счастье и радость дари. Самое не хорошее в отношениях так это поступки по принципу. Почему ей можно а мне нельзя. Я тоже так делать буду.
Просто любите друг друга.
смысл тогда вместе оставаться?
Cruel Lestat
Даурен Оракбаев Любовь, пивычки, может дети.
это называестя - на зло!! !
Только зачем?!
Это уже месть, а это вам решать надо ли отомстить или расстаться.
Простить можно конечно, так как возможно сам муж виноват в измене жены. Но изменять в отместку это глупо.
Даурен Оракбаев Конечно сам, он напоил свою жену и оснёс в ложе любовника.)
зачем тогда вообще быть вместе? чтобы изменять? жена сама поступила аморально
Даурен Оракбаев Ну так в этом-то и смысл вопроса. Оправдывается ли аморальный поступок мужа, аморальностью поступка жены?
если мужчина простил измену, то он не мужчина, значит моральные принципы на него не распространяются
Даурен Оракбаев С чего ты решил, что он не мужчина?)
Сергей Ситник измена женская что это-прежде всего она отдается морально а потом физически,
измена мужская-только физическая(потрахатся короч)

так вот у нормального мужика измена вызывает чувство бризгливости к этой женщине,т е ты уже не можешь ее трогать ,заниматься любовью,зная подсознательно что она трахалась в период твоих отношений с кем то другим.Вообщем если не брезгуешь то вперед,но это слабость, телки изминившие раз,изменят два,три,себя не уважаешь,поэтому и не мужчина.
Это безнравственно. Мозгокрутство. Месть в конце концов.
Если уж простил, так живи, как человек. Будь последовательным в своих поступках.
А если в отместку изменил - тряпка. Грошь цена такому " МУЖЧИНЕ". Слабак.

А вообще измену мужчина не прощает. И лучше расстаться. Все равно уже жизни не получится. Факт.
Даурен Оракбаев "А вообще измену мужчина не прощает." это почему же?