Отношения
А вот ехать отдыхать на курорт без мужа,это плохо,стыдно,эгоистично,аморально,неправильно?-ну не отдых это будет!!!!
Как я ТЯ понимаю, Роднуль... Ну что поделаешь, если не получается, тогда брось придавать поездке вместе важное значение, только так ты сможешь отдохнуть от души, принимая всё как есть,, но вопрос безопасности должен быть всегда на первом месте и самоконтроль в том числе, без всякого напряжения...
это только ваше с мужем решение
я обожаю отдыхать вместе и если не получается-то мне и отдых не в радость
Глеб Муреш
Завидую по доброму...) так и держите!!

НАоборот, без мужа будет самый лучший отдых.
Вообще-то туда едут отдыхать... Что же тут АМОРАЛЬНОГО?
никогда не проводила отпуск вместе с мужем. ничего аморального. он любит море, я - беготню по европе. зачем друг друга мучать?
такой бред, на курорт как раз лучше ехать с подругами без мужей, чтоб отдохнуть от них, а то они бывает дома мозг выносят, так еще и там никакой тебе свободы
Глеб Муреш
Я тоже так думаю... Отдых должен быть отдыхом ,а не напрягом- напрягаться дома надо...!)
В Тулу со своим самоваром не ездят)))
Глеб Муреш
И в Турцию тоже..)))
я 2 недели назад прилетела из Шарм-эль-Шейха, отдыхала с подругой, первый раз без семьи! Мои меня никогда не напрягали в отпуске, но поверьте мне, ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ОТДЫХ! Попробуйте и вам понравится !
и что???? Я вообще ни разу в жизни с папой на отдых не ездила!! Только с мамой, а если мама ехала без меня, то с подругой или с сестрой, но точно не с папой!! я даже не представляю, как его можно куда-то вытащить!! не хочет-не надо, что его уговаривать будут?:)
Глеб Муреш
Вот и я так думаю. С дочкой поедем-ездили прошлым летом одни-совсем другое дело... Нет ворчания,недовольства ,ссор.
он сам мечтает отдохнуть без вас)