А что в этом ненормального?)) )
Он вам не муж... да и знакомы мало.. .
Если он САМ хочет оплатить, то вам решать-принимать или нет)
Отношения
Ехать отдыхать с мужчиной и платить за себя полную или частичную стоимость путевки - это нормально? Знакомы 2 месяца,
Да нормально я думаю...
Это Ваш выбор, не все мужчины готовы Вас содержать, и не могут и не хотят. ВЫ выбираете и отвергаете ненужный вам вариант. Нормально это, что платите ВЫ! Такие отношения.
Да все будет хорошо, не переживайте, он все возьмет в свои руки, это нормально !))
я бы сама за себя заплатила, не люблю быть обязанной
Для 2-месячного знакомства думаю нормально. Народ нынче жадный пошел.
Да ехать! Но не Вы же его приглашаете. И не обязательно за это расплачиваться натурой. Если Вы ему нравитесь. Он будет тактичен по отношению к Вам. Меня тоже пригласили. И я думаю что соглашусь. Главное уважение во взаимоотношениях. Если ему хочется провести с Вами это прекрасное время. А почему-бы и нет!!!!
большинство дам 99% сегодня самодостаточны, а мужчины наоборот, процентов 10% , в этом нет ни чего плохого и зазорного, альфонсы изжили себя с того момента когда женщина стала приносить домой деньги и создавать семейный бюджет, а мужчина занялся домом и детьми, решать вам нужен ли такой мужчина дальше или нет, можете конечно подождать и поискать самодостаточных, но скорее всего они заняты уже кем то из женщин, удачи!