Отношения

Если знакомы 2 месяца, совместное проживание пробовать рано?

Просто может это не прилично, но чувствуешь, что человек этого желает, а ты не знаешь....и хочешь и нет?
Конечно рано! Но учтите, если вам посоветуют подождать ещё Пятьдесят лет, не верьте, будет поздно!!!
Исмаилова Зауре
Лучший ответ
рано, можно разрушить все только начинающееся, редко у кого получается все хорошо. лучше до полугодика подождать хотя бы
Артем Усатюк
скорее уже поздно:))
если не знаешь.. . то значит рано, однозначно!
Мы через 3 месяца стали жить вместе! ! Уже год как вместе!!!
Ева Стюф
Ничего не рано. мы с мужем начали совместно жить после месяца знакомства, т. к. хотели быть каждую свободную минутку рядом, вместе.
Анна Глебова
для совместного затянули....
если у обоих есть такое желание, то пробуйте
меня в данном выборе смущало, как бы чаще видеться и с ним и с родителями и никого не обидеть.. .
Не могу сказать, что совместное проживание как то связано с приличием. Скорее возникнет вопрос "Кто за все платит? " - кто каждый день будет покупать свежий хлеб и сыр и готовы ли видеть друг друга каждый день в домашних халатах и труселях. Не кончится ли романтика?
у меня сестра после знакомства через 2 недели переехала к нему) ) и это при том что она далеко не легкого поведения.. . да и кстати. . они поженились через год)
Николай Ламдо
Неужели не жаль времени и охота оттягивать то, для чего партнеры встречаются ( тут каждый подумал в меру своей испорченности )?