Отношения

встречаюсь с мужчиной. Все уже было, знакомы около 2 месяцев. и он не может мне ответить какие у нас с ним отношения?

Это нормально, мне парень после полугода не мог ответить какие у нас с ним отношения. Сейчас прошел год, мы встречаемся, а он до сих пор не может ответить. Все в порядке. У многих парней такие понятия, что "раз я с тобой, то делай выводы какие у нас с тобой отношения". не надо его этим донимать, пусть чувствует что вы не зависимы от него и ничего от него не ждете. Это не означает ваше безразличие, это означает что вы пока не претендуете на его свободу, личное время и прочие чувства которые он пока боится вам раскрыть. Парни более осторожны и сдержанны в отношениях. не давите на него, будте ласковой и не ограничивайте его рамками ваших отношений, но при этом конечно дайте понять, что вы не потерпите измены и прочих предательств.
Я уже с этим свыклась после года общения, мне он даже в любви не объяснялся и теперь я уже тоже согласна с тем, что раз он со мной, после моих ссор, истерик и пр. фигни - то значит все нормально, и я уже не требую от него объяснить какие у нас с ним отношения.
~Gul$Ima~_ ~Zhor@eva~!
Лучший ответ
глухонемой что ли.... срочно изучите язык жестов и ими покажите свою любовь задав в конце вопрос.... А ты меня любишь.... и долго мы будем проходить мимо ЗАГСа
Значит. не все делала как надо.
люди разные. подожди ещё столько же. там увидишь
Tatiana Cheredova))*
может он такой замкнутый человек или все еще не уверен в своих чувствах,
Вам надо шашечки на такси или ехать?

Если вас обоих устраивают отношения - какая разница, что это за отношения?

А если смысл вопроса в том, что Вы предложили ему определиться с чувствами - типа, серьезно ли это или эпизод жизни.. . ну так и вопрос непрост. Дайте человеку время подумать, взвесить. :)
Илья Носков
...потеряйся на время, там и видно будет...
ну раз за 2 месяца уже ВСЕ было, то наверно пора.... расставаться
мне б тоже ответ на этот вопрос..)
Скорей всего он не хочет, чтоб ваши отношения заходили дальше, чем сейчас, раз все было, ты ему становишься не интересной. За два месяца ты ему открылась донельзя, а в девушке всегда должна присутствовать тайна... Постарайся его заинтересовать и заинтриговать, может он не только ответит на твой вопрос, но и отношения вступят в новую фазу)))