Отношения

Встречаюсь с мужчиной год..около 8 месяцев назад начали спать-он у меня первый,но никак не могу кончить..что делать!?

Встречаюсь с мужчиной год,серьезные отношения,пару дней в неделю живем вместе..Он старше меня больше чем на 10 лет,мне "недалеко" до 18..Встречаемся год,спать начали месяцев 8 назад. Я его очень люблю,знаю,что это взаимно,но за все это время ни разу не получила оргазм, все хорошо-но до этого не доходит...Меня это очень подавляет,уже не знаю что делать..очень переживаю,а вдруг мне это вообще не светит? А мой молодой человек мне очень дорог...Подскажите..Может кто-нибудь что-то знает,или было нечто подобное...уже не знаю,что об этом думать
Alla Würtele
Не беспокойся! ты молодая девушка, причем только недавно начались близкие отношения, такое бывает) ) у молодых организмов. и не надо бояться, все придет. главное - не думай об этом, а расслабься и получай удовольствие) ведь для девушки гораздо более важен процесс и сама близость, чем феерический финал) ) все будет хорошо! удачи!
а еще.. . попроси его сделать тебе кун, точно почувствуешь то, чего ты так хочешь! =)))
No Zeus
Лучший ответ
Alla Würtele Юльчик,и оральный секс у нас тоже был...конечно хотелось бы думать,что все дело в опыте,и что времени прошло не много..
No Zeus тогда, значит, опыт. ты, главное, меньше об этой думай (психика тоже большую роль играет), просто расслабься и предайся чувствам =)
Помогайте себе руками
Владимир С
Не бывает холодных женщин, бывает некудышние мужики!)) ) Особенно, с таким опытом!
скажы ему, мол давай-ка думай, старичёк, чё сделать чтоб и у мну всё получилось. придумает
Elena Toktaeva
научисиь мастурбировать когда точно будешь знать что тебя доводит до оргазма и как сможешь повторить и в постели
Олежан Орлов
А он это знает? , если знает и НИЧЕГО не меняется.... ОСТАВЛЯЙТЕ его... если в начале отношений вы с ним не улетаете, потом точно лучше не будет (8 месяцев это срок для секса) Будете тихо его ненавидеть....
Все приходит с опытом. Редкая женщина сможет получать оргазм, имея 8-ми месячный сексуальный опыт.
расслабься! и все будет хорошо.
Наталья И
Я уже 2,5 года не могу... это не страшно. Скорее всего физиология. Со временем все придет!
Ну ничего страшного, у меня тоже бывает.
Значит парень быстрее тебя кончает попробуйте другие позы например доги стайл очень хорошая поза для партнерши главное симулировать точку g
Vadim Gordejev
Ну не умеет он пользоваться этой штукой (которая у него между ног). Сочуствую...
Пусть делает кунилингус! Помогает руками, можно попробовать секс игрушки. петтинг рулит!
И ваще, почему он у тебя такой взрослый и них не умеет?
Марина Гук
попробуйте оральный секс. не знаю ни одной женщины, которой это не доставило бы удовольствия. и мужчин тоже.
просто расслабься и попытайся понять что тебе больше всего нравится и в какой позе