Отношения

Я встречаюсь с парнем уже около 11ти месяцев.

В течении всего времени я поняла,что не вижу будущего с этим человеком.Ему 22 года и он ни разу в жизни не работал,не учился.Имеет лишь атестат об окончании 11ти классов.За всё время я всё больше понимаю что ему ничего не нужно,он говорит,но не делает,"ищет" работу уже пол года...и за всё это время ничего серьезного не сделал.Мы не живем вместе.Я заканчиваю одиннадцатый класс и собираюсь поступать в институт,учусь на права.А у него ни прав,ни работы,ни образования,ни желания выходить в люди.Недавно я познакомилась с его другом,который меня очень сильно привлек.Он учиться очень хорошо,водит машину,работает и вполне серьёзно относиться ко всему что делает,НО он встречается с девушкой уже почти как 2 года.Эта девушка заканчивает десятый класс и категорически не хочет учиться в нашем городе...а хочет в Санкт-Петербурге.И добьется своего,потому её всё равно на своего парня.Я не знаю что делать.Сил нет терпеть иждевенца,который только и ждет что его мама получит деньги и даст ему.Все его подарки я считаю подарки его мамы.И вся голова забита только этим парнем...
не понятно, зачем встречаешься, зачем тебе такой парень, в котором все не устраивает, и какое совместное будущее ты собралась с ним увидеть, тебе надо думать об учебе и о своем будущем, да, и к тому же, забивать себе голову его другом тоже не стоит, поступишь в институт-все изменится, и перспективных парней вокруг будет полно, так что сейчас тебе лучше вообще обойтись без парня, готовься к экзаменам, это важнее
Esimzhan ////
Лучший ответ
странно, обычно на 9 месяцев рожают. бросай его - он бесплоден
просто он еще мальчик, не вырос еще и так будет проболжаться пока он сам не поймет, что пора взрослеть
Сема А.
Да и нафиг тебе нужен альфонс всю жизнь будешь ты его обеспечивать а не он тебя. Знаем мы таких говорят я нйду работу а сами валяются на диване с бутылкой пива и женой камандуют.
Вот и не мешай. Ищи другого. Да ты и сама скоро это сделаешь.
"беги Лола беги! " нафига он тебя нужен? это привязанность и не больше! а если оставишь его! будешь получать зарплату, и кормить его как домашнего питомца!
а в чем проблема? что мешает уйти от него? как я понимаю особой любви тут не наблюдается, иначе бы все эти "недостатки" были бы просто не заметны. и для начала можно просто общаться с тем парнем и тихо ждать когда он поймет что с его девушкой тоже ничего не получится
к друзьям не лезь! это табу!
серьезных и трудолюбивых много, оглянись!