Отношения

Я встречаюсь с парнем уже около 10 месцев...

Я встречаюсь с парнем уже около 10 месцев... до меня он встречался с девушкой 2 года. Сейчас он говорит что любит меня.... но я не могу выкинуть из головы его бывшую, мне все кажется что их до сих пор что-то связывает. Хотя сейчас они друг друга не переносят...
это же глупо) он с тобой, значит всё хорошо.... а у неё есть молодой человек? ! если да, тем более незачем волноваться.. . если нет, то это её проблемы) твой молодой человек, уже твой.
Елизавета Милевская
Лучший ответ
Та все будет хорошо, если тебя любит!))
небольшая ревность - это норма. пройдет.
Просто ты его ревнуешь, вот и всё.. Их по-любому что-то связывает, два года отношений, это не мало. . Но теперь это конечно не любовь. А тебе надо выбросить всё это из головы, если ты, как говоришь они друг друга не переносят, и он любит тебя. И это видно по поступкам и т. д. , то не волнуйся. Никуда он от тебя не денется
все хорошо, детка !
освежись
расслабься
Выброси этот мусор из головы
Радуйся что он с тобой .
Отдавай себя полностью отношениям с ним
Вкладывай всю себя и все будет ОКЕ
деточка я расстался три недели назад - жили 2 года как муж и жена ))) любил сильно - как умел ) я сам уничтожил даже все свои фото - которые были сделаны ею или во время наших отношений ))) так легче !!!после расставания я очень долго страдал - 2-3 дня и через дней 10 встретил другую ))) люблю и очень счастлив !!!теперь с ней счастлив так - как прежде и не мечтал ))) не знаешь - что теряя порой *** находишь куда больше чем потерял ))) не торопись мне ярлыки вешать - каждому своё - а в страданиях никакой правды нет! ) так же как и смысла )))))))