Отношения
Я встречалась с парнем год и 2 месяца, его забрали в армию, жду уже 5 месяцев, и вот думаю... а он того стоит?
Ничего страшного с людьми не происходит, в девушку он после армии по крайней мере точно не превратится))))))))))) ну а если серьезно, армия и для него большая проверка, да, он придет немного другой, но это как шлифовка: честный станет более тверд и справедлив в своих позициях, лживый, трусливый проявит себя по полной. Ты поменьше там слушай со стороны, а побольше-свое сердце. если сомневаешься- "не тяни жилы"!а если любишь-поменьше думай о себе, ему сейчас очень нужны твои поддержка, внимание и ласка, даже на расстоянии. а в ответ ты получишь такую благодарность и уважение, что почувствуешь, что это ожидание того стоило. для него ты станешь единственной в своем роде на всю жизнь, что бы дальше у вас не произошло. я, конечно, не гарантирую, люди разные, но мой опыт и наблюдения подсказывают именно такой расклад. в любом случае, выбор за тобой, приносить себя в жертву во всяком случае не стоит, если нет желания ждать!
Если за год не смогли понять стоит ли он этого, то точно не дождетесь. .
Подозреваю что объект для измены уже на примете есть
В любом случае если пообещала надо дождаться. Какие твои годы. А вот вернется тогда и станет ясно стоило или нет.
ну подожди хоть год и 2 месяца
Знаешь, со мной именно такое и произошло, но советую дождаться. вдруг ты вытянешь счастливый билет))
ты его дождись а потом уже делай выводы, а вдруг ты ему искалечишь душу, не делай так, ведь стока историй про это
а ты чего стоишь?
Если уже думаешь, то не стоит!
Если уже сомневаешься, то не стоит
настоящие чувства проверяются в разлуке, становятся сильнее, а если их не было, то гаснут... А если появились сомнения, то это уже говорит о том, что ждать вы не очень хотите.. .
У меня была ситуация, когда мы с моим молодым человеком были в разлуке почти год, так сказать любовь на расстоянии, и ничего в наших отношениях не изменилось, мы вместе и у нас все хорошо, чего и вам желаю))) Удачи!