Отношения

Во время секса я не могу кончить, что делать?

поговорить с партнером.
Александр Грэй-Биркин
Лучший ответ
обратиться к врачу, либо заниматься и заниматься сексом... тренируйтесь !
Ilyas Mammetnazarov
Однозначно - на этом не зацикливайся!!!! Не обращай внимания. Если тебе тяжко после секса, чувствуешь смутное желание продолжить, закончи рукой и пошли парня к чёрту!! ! Если он тебе нужен, пусть попробует довести куни. Но вообще-то мой совет - не зацикливайся. Ведь ко многим девушкам оргазм приходит после родов и в более зреломм возрасте. Дорасти, короче...
Увеличьте количество ласк перед соитием, либо во время соития дополнительно ласкайте себя
Зуля Афлатова
можжж мужчину попробовать поменять... ?
оргазм, вообще от многих фактров зависит ...
кончай.
Смени мужчину: ) Женщину вообще нужно разогреть сначала хорошенько, жаль не все мужчины это понимают. Некоторым вот сразу бы и приткнуть и все: ) У меня тоже такое случалось, по этому я сначала пытаюсь навести справки о мужчине, а уже потом если о нем хорошо отзываются то ...Тяжело блин со мной:)
Андрей Дронов
у меня было такоё до 20 лет, теперь всё отлично, нашла позу в которой улетаю, пробуй разные позы, не торопитесь, я думаю-это из-за мужчины. У меня так было, а с нынешнем все ок!
Разговаривать, разговаривать и разговаривать с партнером. А если не поможет, значит нужен тот кто это сделает с тобой!!!
Ну, если это только с конкретным партнером, то можно попробовать другие позы. . А если ты вообще не можешь кончить, ни с кем, то лучше обратись к сексопатологу. Причин может быть множество..
Это может зависеть от тебя самой и твоих мыслей.
Денис Анохин
Вообще по идее кончить должен парень)
попробуй куни...)))
вовремя секса я немогу коньчить член сразу падает