Отношения
Не могу кончить с парнем.
Мне 18 лет и я не могу кончить с парнем. Веду половую жизнь уже 2 года. От мастурбации с душем кончаю, от вибратора тоже кончаю, но только клиториально и то с очень долгой стимуляцией и на полную мощность. Во время секса всегда расслаблена, сосредоточена на ощущениях, чувствую что приятно когда он входит в меня, но кончить никак не могу, возбуждаюсь очень сильно и быстро, но ни разу ни кончила вагинально, секс у нас долгий всегда. Парень делал мне куннилингус, делал долго, мне было приятно, но до оргазма дело не доходило. Член у него толстый, но кончить не могу, пробовали разные позы ничего не помогло, как только не пробовали и медленно и быстро но ничего не получается. Мне очень обидно что парень всегда кончает а я нет, это ведь несправедливо получается, смазка у меня есть достаточно, ласки долгие, комплексов у меня нет, стеснения тоже нет. Что мне делать? Я не хочу мириться с этой несправедливой женской долей. Но где справедливость?
заметно что у тебя скромности нет рассказала как вы трахаетесь со своим парнем и игрушками всему миру.
меняй партнера
с тёткой попробуй)))))))))))
Это беда многих девушек. А потом ещё мужиков называют неумелыми.
По делу: Расслабленность в сексе это хорошо, на пол пути к успеху, но ещё может помочь ваша фантазия, которую тоже надо развивать. Во время полового акта можно не только ощущать как входит половой орган вашего партнера в вас, но и представлять его вхождение в ваших мыслях. Мелкие приятные ощущения надо собирать воедино. Если где-то почувствовали в его движении приятное для вас, то попросите его делать так же и не останавливаться. Найдите оптимальную позу, которая доставляла бы вам максимум удовольствия.
И да, немного не пойму, почему мастурбирую вы тоже долго кончаете? Моя девушка при куни допустим быстро кончает, даже быстрее чем я от минета.
Советую на время завязать с мастурбацие, и как бы временно томиться от грядущего секса с партнёром.
Попросите его несколько раз делать вам куни и во время этого сами тоже двигайте тазом почаще. Постарайтесь уловить точку, в которой вам чертовски приятно и направьте его туда.
Если ничего не помогает, то лучше к сексологу сходить.
Меньше надо мастурбировать. Приучили себя.
Фигня. Догоняйтесь в дУше...)))
Я одного не пойму: на хера ты в Инет всё выкладываешь? У тебя никакой скромности нету
Я в шоке! Ты 2 года ведёшь половую жизнь? Ужас. Ты получается в школе уже вела свою жизнь?
Капец! Я в шоке!!!! (!)....(!)
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Начала в интернете читать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогает. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Всё как мне нравится и стояк крепкий.
Теперь используем часто. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
Не циклитесь на этом, нет никакой "несправедливой женской доли". Пока вы об этом думаете, вы себе же создаёте сложности. Есть вероятность, что цилкясь на этом, если говорите партнёру, что можете вызвать у него негативные последствия.
Я изначально тоже парился, по этому поводу. Так сложилось что у супруги было больше опыта. Она стала для меня первой женщиной, многие годы мастурбации сказались. С реальным человеком, не задалось, проблемы с эрекцией, даже в душ меня отвела и вымыла, затем минет - безрезультативно. Довольно быстро всё наладилось, хотя поначалу было сложно, говорила что для начала я должен начать получать удовольствие. Сама сказала что с одним парнем, у них месяц ничего не получалось. К чему я всё это? Мужская психология, тоже имеет место быть.
Тема очень деликатная, и с партнёром поосторожнее.
Если вернуться к теме вашего вопроса, супруга говорила что от секса оргазмов не имела очень долго. С прошлым партнёром получилось, Этот опыт парктикуем периодически. Мужчина полусидя с выпрялеными ногами опирается на край дивана (высокие борда, диван угловой), девушка садится сверху. По большей части девушка контролирует процесс, углы вхождения и прочие нюаесы, концентрируясь на своём удовольствии. Это не панацея, бывает что и так оргазма не достигает.
Существуют прочие варианты стимуляции, оральный секс в том числе, лично мне хочется доставить удовольствие партгёру - и если она хочет, я с удовольствием этим займусь, нетороплво, иногда уходит и полчаса.
В нашем случае ещё удачно подошёл анальный секс. Это очень доверительная вещь (с кем попало практиковать не советую), супруга говорила что оргазмы очень яркие и само собой множественные, практиковала в какие-то моменты доп стимуляцию своей рукой.
Правда после наступления оргазмов просила меня выйти, и переходили к классическому сексу.
Анал в принципе практиковали всегда после куни, когда очень возбуждена но до оргазма. Иной раз сама останавливала предлагая, со словам что после - не сможет.
Изучайте свою сексуальность, что вам нравится, а что не очень. Вы очень молоды, неоднократно читал в интернете, что женщина "дозревает" сексуально годам к 30-35.
Убери с арсенала душ и вибратор
Они понижают чувствительность
Пару недель занимайся сексом без них и все будет)
Они понижают чувствительность