Отношения

Ситуация такая, не могу кончить с девушкой в постели.

Сам по себе когда мастурбирую, то представляя постельные сцены, эрекция идёт быстро, а вот когда с девушкой то вообще не могу, то больно, то думаю о другом. Ужас в общем какой то, подскажите что делать В детстве много мастурбировал, из-за этого орган чуть наклонен влево :(
Raushan Imanalieva
член у всех наклонен, у одних налево у других на право.

а то что не можешь кончить осмелюсь предположить, что ты еще помимо секса онанируешь.

могу посоветовать пару дней удержаться от секса и онанизма чем больше воздерживаешся тем быстрее получаешь оргазм во время секса=)

и еще есть такой момент, когда девушка бревно тупо лежит и нехера не делает, то тоже трудно дойти до финиша.
Мбдоу Дс № 165
Лучший ответ
Так понравилась фраза " в детстве много мастурбировал".
Андрей Балин
"из-за этого орган чуть наклонен влево"
Выправляй другой рукой - это не дело...
Найди такую, которая тебя будет возбуждать, а не валяться как бревнышко.
Prizrak ***
мы все в детстве мастурбировали и много так что над этим не заморачивайся, а вот в с телкой постарайся расслабиться, перестань пытаться доказать ей что ты мачо, жеребец и т. д. не нервничай - все эти проблемы от нервов.. . ты думаешь у других такого не было? ? да у все, кто не тупая секс - машина трахающая все что шевелиться, а нормальный мужик с эмоциями у все бывали такие проблемы.. . вот я пока бегал за девками они меня все время по борту пускали, а тока перестал ( надоело! ) они все на меня ка-а-ак прыгнут, даже отбиваться приходилось и то же самое в постели: тока я заморачивался над возможной неудачей и из шкуры лез показаться так она постоянно лажа и случалась, а тока плюнул - будь что будет так и секс был такой что сам себе поверить не мог что это я исполняю....
смотрите вместе - порнушку, а после занимайтесь удовольствием
да и расслабься, не думай про свое хозяйство, во время ...-думай о хорошем и приятном, или вообще не думай
Toyly Suvhanov
обратись к сексопатологу.
Talgat Mukushev
мдааа. ужасная проблема
Это определенно проблема, которая решается в категории "Отвечает врач".
Tatsuma Kun
ахаха точно)