Отношения
Кончил в девушку. Возможно такое, что она не забеременеет. Был 4 секс, в неё кончил первый раз, ей 14 лет.
Как вас таких идиотов только рожают? А потом еще эти идиоты сами рожают таких же идиотов. Для вас даже специально презики изобрели.
Нургуль Касымова
Наверно как то так и рожали))) Такие никогда не вымрут)
ВСё, тюрьма
чувак лучше беги.
Маша Закружная
Ага, и сразу в минтовку, за педафилию сдаваться...
Елена Елена
пр чем тут ментовка наоборот за Урал убегать девка то тупая еще мамке раскажет
Возможно открою секрет, но только так и можно... да еще и 4 раза...
Зона тебя ждёт. А там кончат уже в тебя. УК РФ штудируй о действиях секс. характера с теми, кому нет 16.
Возможно не только такое, но и то, что тебя посадят.
УК РФ, статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Гулнара Адамбай
Я с Вами полностью согласна. У меня вопрос. Мы же не знаем возраст этого парня. А что если ему самому 15?
конечно возможно и ты не сядешь
самое обидное... что тебе даже не стыдно! За свою задницу беспокоишься!!! А ей каково, не думал.. тряпка! Знаешь лучше в армию... на войну я так понимаю рановато... хотя там была бы хоть какая то польза. и спасение от справедливого возмездия что твоего родного дитятки.. что от родни и от закона.
Предохраняться нужно.
Скорее всего она беременна
пусть примет экстренную контрацепциию это хоть и хреново для организма зато лучше аборта Постинор купи ей если меньше 3 суток прошло времени они стоят примерно 300 рублей и следи чтоб выпила она
О чем только думают молодые люди в 14!!! лет, занимаясь сексом без контрацептивов?!
Конечно возможно!!! Надо головой думать. Когда это произошло??? Если меньше суток назад-зайдите в аптеку и купите таблетки, которые пьёт женщина в случае, если мужчина в неё... ну, то что Вы сделали. Я к сожалению, не помню название. В аптеке скажут. И ещё, теперь подумайте о том, что есть статья о растлении малолетних. Действуйте быстрее!!!
Мехман Мехиан
Можно Постинор
Алексей Leha \^/
постинор
Да надоели вы гнабить глупые людишки.
постинор бегом в аптеку стрельни бабла дай ей выпить.
Идиот.... умри.. дай денег на аборт только
Если у неё овуляция была, то после можно регулярно без презика, плоть до дней критических.
доставайте календарик и отмечайти залётные дни