Отношения
Моя девушка реальная извращенка... Постоянно думает о сексе! В 14 лет! Как с этим бороться?
Мне 16, я встречаюсь с девушкой 14 лет (+выглядит старше своего возраста). Вместе уже три месяца, сначала была тихой и спокойной вроде, романтичной такой, а теперь ее любимая тема- СЕКС! Даже сама заявляет мне что она извращенка. Говорит в открытую что хочет меня! И все когда я ночую у нее (бывало и такое пару раз) то всегда сводит все к сексу, зовет с собой в душ, спать ложится голая и меня раздевает. И говорит что любит. Мне конечно это в кайф, но все же как то странно ведь все это! Нормальным девушкам ведь это не свойственно, а тем более в 14 лет! Возможно мужики щас начнут меня упрекать и говорить "живи и радуйся этому", и я так и делаю, но все равно напрягает это как то... Как с этим бороться, дайте совет. Заранее спасибо!
Это возрастное, давай ей то, чего она хочет сейчас, а потом это со временем пройдет..)
девушка взрослеет, гармоны играют сильно в таком возрасте. А ты парень умный судя по вопросу. Это дело сугубо личное для вас. Делайте так, как вам хочется, только всё-таки ей всего 14, за совращение светит статья. Так что думайте сначала, прежде чем делать
Это норма, возрастные гормональные изменения вызывают бешенство матки. Переболеет.
Да, это однозначно ненормально! У девушки реально что-то с головой.... Ей бы к психиатру сходить...
кошмар. у меня и 20 лет когда то ничего не было) и ЖИВА)))) ) мысли какие то у нее. должна по улице прыгать, с горки кататься!!!! думаю, это гормоны, сначала бешенно хочеться, потом надоест со вресенем, скорей всего вы у нее первый
А что ты хотел? У неё 14 лет не было секса!
мне кажется тебе пора узнать про транквилизаторы xD
Зачем бороться? Тебе так повезло, что встретилась такая сексуальная девушка! Занимайся с ней сексом по полной программе, только предохраняйтесь.
Никак. Возможно у нее гиперсексуальная активность. такое бывает. но таким людям мало одного партнера. только не забывай о предохранении т. к ей 14 тебя могут привлечь к уголовной ответственности
Гормоны разыгрались.
Что бы нести уголовную ответственность, подожди до совершенолетие
Не забивай глупостями голову, главное чтоб папой не стал, а женой она тебе не будет....
я бы трахал во все дырочки её по 3 раза в день
возраст такой, ждать пока подрастет
еще не завидую родителям девушку, интересно куда они смотрит, когда малолетняя дочь приводит парня и принимает с ним душ!