Отношения
как узнать гтова ли я к сексу, мне 14 лет я его очень люблю и так же очень боюсь! что мне делать подскажите пожалуйста!
Не стоит торопиться, у тебя сейчас переходный возраст и возможно, ты будешь в будущем жалеть об этом серьезном поступке, подожди, не факт что вы будете потом вместе, нельзя раскидывать себя, нужно отдаться тому, в ком ты будешь точно уверена, чтобы вспоминала всё это и тебе эти воспоминания приносили удовольствие а не разочарование, я когда то поторопилась, и сейчас не очень хорошие воспоминания, учись на чужих ошибках лучше, пока своих не натворила. Удачки тебе)
жуть какая, скоро дети в детском саду будут задумыватся над этим вопросом. Живи и учись, а титьки оттаптать мужики тебе всегда успеют
Если сомневаешься, то точно не готова. А вообще стоит подождать еще пару годков. Это дело от тебя не убежит
рано еще, с этим можно не торопиться, а то потом не так интересно будет))
Да вообще-то рановато ещё.
Подрасти... и потом узнаешь что делать, и всё равно ошибёшься.
делай всё чтобы не забеременеть, и думай о будущем ребёнке из-за твоей неосторожности..
не торопись всегда успеешь.
Если его за тебя посадят, то вся твоя любовь будет в общем-то и не любовь, а детский эгоизм.
Зря ты это здесь спросила здесь все скажут рано.. потому что отвечают преимущественно люди которым за 20-25 а там уже поколение другое. Что касается вопроса я так тебе скажу если сама сомневаешься то не стоит! А вот когда сомнений совсем не будет тогда пожалуйста, а так вполне может быть что жалеть будешь)) когда придет время ты поймешь. если парень настаивает и не хочет ждать то я бы его на твоем месте бросила парень должен понимать и уметь ждать))
Если он требует этого не вздумай, с тем кто тебя полюбит это само собой произойдёт и он не будет тебя торопить=)
Девочка моя! ты не готова еще физически... ты не испытаешь еще всей прелести секса... а кого любишь за связь с малолетней девойчкой еще и загремит под "фанфары" Или у тебя так свербит это попробывать, что спасу нет? или это он хочет????
по-моему рановато.... но решать тебе))
Если очень боишься, то не надо. Всегда успеешь это сделать!!! А он, если тебя по-настоящему любит, то подождет того момента, когда ты действительно будешь готова. Вообще, мне кажется, что если сомнения уже взникли, то стоит подождать. Ты же еще молоденькая, зачем тебе все эти проблемы?