Отношения

Что делать если парень предлагает секс в 14 лет?

Нам обоим по 14 лет. Я не знаю что делать, если отказать то как по мягче это сделать?
N_
Nazgul' _
Не надо отказывать..! Освойте Петтинг, прямо требуй, хочешь моих гормонов давай Петтинг освоим! и до свадьбы вам за глаза!! Петтинг это когда ты сама его орган накроешь поверхностно своей промежностью и проведя стимуляцию получишь оргазм! ты не забеременеешь а он пусть учится контролировать свой оргазм снаружи и не детей ведь делаете!? Смазка твоя в его орган впитается и так! Ему от тебя более ничего и не надо будет в течении всей жизни! Если нужны подробности, - пиши!
Lidia Ostrovari
Лучший ответ
Nazgul' _ Спасибо! А можно по подробней про петтинг?
по яйцам коленом

если хоца, то не забудьте про гондоны
мать твоя не обрадуется еще одному спиногрызу
помягче может не понять ...потому если ещё раз предложит подобное - достань громадные ножницы и скажи что отрежешь ему его причиндал !
Andrey Timofeev
Рано!
Олег Асташкин
каждый раз говори ему, что у тебя месячные)
подари ему брошюрку: УК РФ.
вот уж переживать о мягкости... о себе подумай... тебе-то это надо?... он много о мягкости думал, когда переживал о своих физиологических потребностях... о тебе думал? о себе только!... боишься шантажа, что тебя бросит... к другой уйдет?... а нужен тебе шантажист... эгоист...
ks
ksv_uma
Nazgul' _ Я люблю его и терять не хочу!
все равно ничего хорошего не выйдет, только временное удовольствие

и главное - НАДЕЖНО ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, а лучше вообще не совершать полового акта, обнимайтесь как-нибудь

а вообще, это допускается только тем кто достиг хотя бы 18 лет

А лучше скажи что дружба важнее
Вера Костина
Мягко тут не прокатит... тут надо чётко и уверенно сказать "нет" ...
Сосед Сверху
Испортиш себе всю жизнь как большинство станеш последней, нормальному уже не будеш нужна никогда, на таких не женятся, послушай в ютуб профессора психологии Нину Крыгину или вот это хотя бы http://www.youtube.com/watch?v=ZOqohiNifK0
Nazgul' _ Спасибо учту
Афигеть, мне 17 и до секса как до луны пешком, в кого вы все такие общительные, что уже трахаться бежите. Лучше не делай этого, хотябы пару лет-то повстречайтесь...