Отношения

Бывший парень предлагает секс. Бывший парень предлагает секс, но у него есть девушка (она девственница)

пошли его !!!Не бери такой грех.. . Он гнилой человек. И девочке этой жизнь портит. Не вмешивайся! Ты же не презерватив, который можно использовать по желанию, и выкинуть после секса!
Николай Прядильщиков
Лучший ответ
а он тебе нужен, тогда верни его может он так вот тоже хочет все вернуть
Мила =)
не надо.

иначе станешь шлюхой.

**********************************

ДЕТСКИН САД.

дети балуются.... мальчики обижают девочек. .

воспитательница говорит:

-- МАЛЬЧИКИ, НЕ ОБИЖАЙТЕ ДЕВОЧЕК..., ОНИ ЖЕ ВЫРАСТУТ И ПРИГОДЯТСЯ ВАМ. .

она не ошиблась.

девушки выросли.... И ПРИГОДИЛИСЬ.
**lapusya*** *****
Ну если тебе приятно будет зная, что он использует тебя как шлюшку. А та скорей всего поставила ультиматум-только после свадьбы.
Evgenii Waraksin
Ты что-то вроде "доступной дырки"?
Ну заебись! Че с тобой он поебеться, а с ней значит духовные сладенькие отношения. Глаза то разуй, нужна тебе такая перспективка?
Парадокс в том, что Вы готовы рассуждать на эту тему....
Vladimir Bezolyuk
Бывший не бывший - это уже посторонний человек.. . ))))

Подойдет тебе с улицы любой и скажет пошли, согласишься?? ?

Вот и вопрос снят )))
Давай лучше со мной? нафиг тебе этот бабник?
Хотите быть дублершей? Дело Ваше. Только не надейтесь, что таким образом его вернете. Мужчина как кот-может есть сметану сразу из нескольких мисок. И везде сметана вкусная, и выбирать одну окончательную миску ему пока рано. А сметана вроде не против, чтобы её ели ).
а ты ему что тренажер "КЕТЛЕР" чтоли, стресс снимать? вот не сука ли твой бывший? Конечно сука!
А что ты теряешь? Хочешь секса и если нет любви, почему бы не воспользоваться? Это нормально, хотеть мужчину. Так что, думай сама, что тебе надо. А если есть с кем переспать помимо этого бывшего, то пошли его.
Sanyathelegion Da
Ну что выручай парня, как никак когда-то в любви клялась ему.
Саня Хаенко
Хочет попользоваться. Потом выкинет. А оно тебе надо?
Иии. . вопрос в чём? Про девушку, про парня, про секс?
Ахахахах. АХАХАХАХАХАХАХАХ. Сорри. Ты дура. Я бы фак показала и нах послала. Сразу. Идиот-недоносок.
Ольга Раева
бери когда дают =)
Я бы не согласилась, а послала))! Я думаю, что ты рассуждаешь еще на эту тему, потому что хочется это сделать, а вроде как нельзя-бывший же, да и еще девушка есть! Блин, и вообще, бывших не бывает, парни с которыми мы растались, с аждым у нас своя история.... А если тебе хочется с ним иметь какую то связь, в данном случае интимнуб, то ...
Margarita Ignatyik
Она ему не дает, вот он и хочет)
Соглашайся, что ты теряешь?
если ты задумалась об этом значит ты его еще любишь! (
Где твоя гордость? Если любишь его ещё, терпи! но не соглашайся! Ты сильная, ты справишься!
Lenok Lenok
Ты что свободная дырка, цени себя)))
Не даром говорят, не наступай на одни грабли дважды.
да делай как хочется все равно для всех хорошей не будешь
а ты так будешь на черный день пошпекаться
его девушка здесь не причем. Тебе решать, жизнь твоя. Хочешь, занимайся, не хочешь, не занимайся. В чем суть-то?