Отношения
Это нормально если моя девушка общается с бывшими парнями, с которыми у неё был секс
Общается по асе изредка, следует ли мне ей запретить общаться с ними и удалить их из списка? Всё таки как то-то неприятно
Нормально. Если тебе это ооооочень непрятно, скажи ей об этом. если считается с твоими чувствами, ограничит или прекратит общение. ЗАПРЕТИТЬ взрослому человеку ничего НЕЛЬЗЯ. Она либо пошлет тебя с твоими запретами либо Общаться будет и дальше. но так, чтобы ты об этом не узнал. Тебе надо?
девушка--это свободная личность
ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЁ ЗАКРЫТЬ В ЗОЛОТУЮ КЛЕТКУ?
А ОНА ТОЧНО ЗОЛОТАЯ?
ЕСЛИ ТЕБЯ Б ПОСАДИТЬ ТУДА?
НЕ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ ДЕВУШКАМ НИЧЕГО
НАДО ИХ ЛЮБИТЬ И НЕ БИТЬ.
не поймал на сексе--значит она честная.
ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЁ ЗАКРЫТЬ В ЗОЛОТУЮ КЛЕТКУ?
А ОНА ТОЧНО ЗОЛОТАЯ?
ЕСЛИ ТЕБЯ Б ПОСАДИТЬ ТУДА?
НЕ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ ДЕВУШКАМ НИЧЕГО
НАДО ИХ ЛЮБИТЬ И НЕ БИТЬ.
не поймал на сексе--значит она честная.
Охуеть! Я бы 1 раз попросил, а потом просто по башке дал и выгнал.
обычно такое поведение девушки показывает то, что ей не хватает твоего внимания, вот она и пытается у тебя ревность вызвать. поговори с ней)
нет. значит она вас не любит. раз не боится обидеть вас...
Это не нормально, ху"вая у тебя девушка, вариантов объяснения ее поступка много
1. Как выше сказали она тебя не любит и ей пох на то что тебе больно
2 Хочет вызвать ревность (значит совсем дура)
3. Не может их отпустить ну никак
4 Невинное общение (тоже может быть)
5 Ну и дружеский трах периодически и ностальгически (и такое бывает)
бывших не только из жизни надо удалять но и вообще из контактов-так делаю и ни разу не пожалела
3. Не может их отпустить ну никак
4 Невинное общение (тоже может быть)
Надо с ней поговорить об этом и выяснить причину "хождения по старым тропам", сказать, что вам это не нравится. Если прислушается и изменит свое поведение- значит дорожит отношениями с вами, если нет - увы, лучше расстаться.
а если ей просто пообщаться больше не с кем? Ограничишь круг знакомых? замкнется в себе
Нет... мне бы не понравилось
доверяй, если любишь.... общаться по Асе - не значит спать вместе.... поверь, девчонки разрываться не умеют ...если она с тобой - то с тобой.... а там просто болтовня.... ты же здороваешься со своими бывшими.... может там тоже не все невинно ?
Нет! Стоит задуматься и повнимательнее к ней относиться! Может ей чего-то не хватает!