Отношения
Девушка общается с бывшим.
Началось все с того, что во время одной из ссор девушка ушла к бывшему парню. Дошло до того, что они даже хотели снимать квартиру вместе. Но... мы помирились. И чтобы не портить и без того напряженные отношения я попросил ее не общаться с этим человеком. Максимум - по необходимости. И она согласилась. Но вопреки этому, она лишь начала утаивать их продолжающуюся переписку во ВК, лгать о том, что они не встречаются. Происходили жуткие скандалы на фоне их встреч. Самолюбие как-никак есть. Сколько же я ей раз говорил, что виной наших скандалов становилось ее общение с ним. Не будет него в нашей жизни - не будет "битья посуды". Но она не хотела терять его "как друга". И сейчас очередная размолвка, после которой нет ни малейшего желания возвращаться к ней. Правильное ли это решение, и что Вы думаете о подобном поведении девушки, решившей в виде "друга" сохранить отношения со своим бывшим?
Совершенно правильно себя повели. Предупредили раз, два... Десять. Она не хочет слышать и вместо того, чтобы придти к компромиссу она проявляется зверский эгоизм. Могу предположить что ей пойдёт на пользу остаться без вас, пусть подумает, осознает что потеряла. Возможно ей нравилось вызывать у вас чувство ревности, а может ей действительно ещё дорог тот бывший, в любом случае, если она начала двойную игру такую надо посылать куда подальше (конечно после предупреждений, как вы и сделали), потому что это гарантия в дальнейшем возрастания рогов на голове. В перспективе она изменщица. Короче... Постарайтесь подольше не мириться, честно, она этого не заслуживает
правильно решил потому что она так и будет общатся. а общается значит он ей дорог а ты так был временной прослойкой
"Максимум - по необходимости"
Рви. Дерани как пластырь. Нет такой необходимости в жизни.
Я думаю, что она не разобравшись с прошлыми отношениями, окунулась в "любовь" с тобой. Рано вы начали встречаться, она еще того не забыла, и пока сама не понимает, кто из вас ей нужен. Предложи ей "расстаться" на пару недель.... пусть она приведет свои мысли в порядок.
Как у нас любят винить третьих лиц в своих любовных неудачах!
Дело не в бывшем, а в вас и вашей девушке. Какая разница, к совсем бывшему, бывшему или нынешнему она идет, если вы с ней ссоритесь постоянно?
И у вас уже с ней, по большому счету, все кончено.
Владимир Андрюхов
Ссоры-то последние месяца лишь и возникали по причине их общения. Причем, "бывший" в некоторые периоды был убежден (как говорят общие знакомые) в том, что он у нее единственный, не смотря на то, что мы проводили с ней время и она говорила обратное.
Попробуй проводить с ней больше времени, больше ласк и единений. Когда она хочет уйти, останавливайся ее и предлагай что-то необычное, удивляй ее. Может ей просто не хватает таоего внимания
Зачем тебе такая девушка, оглянись и не трать зря время, его не вернуть