Отношения
Моя девушка общается с бывшим. Странно все
Дело в том что я познакомился с девушкой. Она произвела на меня впечатление, мы с ней поцеловались. И начали встречаться. Бывшего её знаю. В общем такая ситуация. Она мне говорит что она с ним рассталась. Не чего у них якобы не вышло, и не чего в дальнейшем не будет между ними точно, и не когда. Всё у нас отлично она сказала что меня любит. И у нас все идёт как по маслу. На днях мне её бывший написал. Что у него с ней уже скоро год. Встречаюсь с ней 4 день. Она его не любит, и он её якобы раздражает. У нас все искренне как мы договорились. Но почему её бывший говорит что с ней в отношениях до сих пор. Бывший не знает что я с ней в отношениях. Я не знаю как реагировать на это. Девушка умная, грамотная. Мне кажется она что-то не договаривает. Хотя она мне говорит правду. Не знаю почему ей так верю.
Либо он как собака на сене ведет себя и с тобой знаком и говорит что год, по ходу просто он вернуть ее хочет, или тупо не отдавать. Соперничество начинается у него. Не сдавай позиции. Сам увези ее куда нибудь на время годовщины.
Олюшка Стеничкина
Она говорит что он полный мудак. И с таким как он семью построить нельзя. Она жалуется на него. Странно точно почему он пишет мне что он до сих пор с ней. Я не сталкивался с этим. Даже не знаю как реагировать на подобное
А ты слышал о таких словах как ничего и никогда?
Если она не объяснила ему, что они не вместе, значит её устраивает это положение вещей). Вам и правду на 4-й день?!)) Как Вы наивны, однако). Не трепите себе нервы, если видите, что она и "нашим и Вашим"-плохо кончится.
Лучше не лезть в эти отношения
Олюшка Стеничкина
А почему она говорит что у них нет не каких отношений. Я этого не как не пойму
Павел Румянцев
Врет
Забей. Не лезь в ее жизнь. Гни свою палку.
блудные
Мне бы твои проблемы.
У нас тут учителя, бывает, банчат гашишем, а ты нам чё-то затираешь здесь про её бывшего...
Обычная история. Беги нахер от неё.
Ты ей не нужен. Либо инструмент для ревности бывшего и попытка его исправить, либо просто развлекается.
Было такое неоднократно и с одним и тем же финалом.
Запомни одно: это НЕ ТВОЯ девушка. Это девушка того парня. А ты так, временный инструмент в её руках.
Если дурак, то оставайся с ней. Увидишь, что я был прав на 100%.
Можешь проверить. Позвони бывшему, скажи, что она с тобой уже столько то дней, как она говорит. Пусть объяснит тебе, что происходит. А затем, после его объяснений, поговори с ней. Поставь перед фактом, что она либо с тобой и прекращает все общение. Либо с ним и ты уходишь.
Удивишься результату.
4 дня... и он тебе правду говорит... А она ЛЮБИТ... Выбор за тобой... Но у него явно к ней что то есть... Уйди на время... пусть разберутся
Олюшка Стеничкина
Я попробую это сделать. Уеду на 2 дня
не лезь....