Приветствую вас!
Такая ситуация: встречаемся уже год, и все это время она общается со своим бывшим. Я ей уже неоднократно говорил что меня это жутко бесит (а кого бесить не будет?). В один день она сказала что с ним покончено и больше он нас не потревожит! Но ничего не изменилось! Она общается с ним, встречаются, гуляют и тд. Одним словом: хорошо проводят время. Потом она мне снова сказала что с ним покончено и опять начала общение! Говорит что это дружеское общение! Какое вообще может быть общение с бывшими??? Я пробовал поговорить и с ним: результат нулевой. Он реально тупой как пробка. Когда он ушел в армию она рассталась с ним. Потом уже через 2 месяца мы познакомились! Но он постоянно хочет вернуться к ней и достает своими попытками! А она ему активно потакает! Вместо того что бы послушать меня она слушает его! Не держит но и не отпускает! Буквально на днях, когда был у нее в гостях, она ушла в магазин по просьбе ее мамы и сказала что сейчас вернется! Так и не вернулась! У меня заканчивалось увольнение и нужно было возвращаться в институт! Я не выдержал и залез в ее ноут в ВК! Она общается с ним так же ласково и мило как и сомной. Я бы сказал даже более активно и чувственно!!! Она оказывается уехала к нему в цирк! Зашибись!!! Теперь дружеское общение это так называется???? А потом мы потрахались тоже по старой дружбе??? Я ей поставил ультиматум: я или он!!! Она сказала что при таком раскладе то никто. Мы оба с разными синусами которые по ее словам ее бесят! А меня бесит такое скотское отношение ко мне! Они видите ли заранее договорились! О каких вообще встречах может идти речь???? Я чувствую себя униженным, оскорбленным, третьим лишним!!! Смысл всей этой игры какой??? Если она его и меня не держит и не отпускает??? Как вообще это понять? Какой то любовный треугольник! Короче, я в отчаянии! Люблю ее сильно! И она говорит что любит! Но так поступает! Я вне себя от злости! Помогите советом! Можно ли это исправить?
Отношения
Моя девушка общается с бывшим
Мое мнение как женщины таково. вам нужно уйти от нее однозначно, простите за банальности, но вас используют как запасной вариант. Если с ним не получится, типа с вами будет и наоборот. Найдите себе достойную девушку. эта вам не пара.
Ну и послать её к бывшему!
ты уже ей это позволил и простил-так и будешь рогачом ходить. надо сразу это пресекать
На кой бес тебе этот стресс,,, отправь её к бывшему
Что ты за тряпка такая что со шлю%ами отношений хочешь
Шли на буй шлюху. Да и сюда поменьше ной, тряпка. На то друзья есть
сделай её бывшей
Сделать выбор за нее, послать их куда подальше и жить своей жизнью... где будут ценить вас. А она потом поймет что вы ей нужны будете, тогда она будет унижаться, только нужна она вам будет такая?
запугай это го пацана побей и все такое и скажи ему что бы никогда не встречался с твоей девкой
а твою девку отругай сильно если не получится устрой девке скандал что бы не встречалась ни с кем
будь мужиком а не слабаком побей его
потом свою девку отругай
будь мужиком а не слабаком побей его
потом свою девку отругай
Бросай ее, использует однозначно, если нужен будешь прибежит, если нет хоть не опозоришься
а вам это не нравится?)
Почему вы сами себе делаете жизнь -болью?
Если вас устраивает все это, будьте вечно третьим и с рогами.
Если же вас не устраивает, сделайте выбор за вас двоих.
Девушка если любит, в отношения третьих не втягивает.