Отношения
Парню не нравится, что я общаюсь с бывшим парнем, как с другом!
с бывшим парнем мы расстались очень давно уже, сейчас мы как друзья. Парень против такого общения, типа это задевает его достоинство. И говорит, чтоб я о нем вообще не говорила и вообще не общалась бы с ним. Кто прав, кто виноват? как решить ситуацию?
Его недовольство понятно. Это логично. Попробуйте урегулировать это дипломатией)))
странно
я тоже считаю это ненормальным. тебе что общения со всеми другими людьми не хватает, обязательно с бывшим надо? ? что ж такого умного там он рассказывает? общение продолжается только, если люди еще друг другу интересны и имеют виды.... я так считаю. И ты хотя бы из уважения к своему парню, потому что ему это неприятно! могла бы и не общаться с (не то что там с любым другим нейтральным парнем - это тоже было бы на самом деле любому любящему неприятно) а с бывшим уж тем более, что за необходимость? мне было бы до всех по фиг, красиво или нет, кроме своего молодого человека, потому что уважение в паре превыше личных интересов и потех.
Я бы послала такого в задницу с его ревностью. Это надо вовремя останавливать, так можно постепенно всех друзей растерять. Не ведись на припадки!
мой то же против. общаюсь, но не афиширую. благо он понимает и пишет только вконтакте)
Если твой парень общался бы с бывши под тебе нравилось бы? он прав поставь себя на его места тем боли он мужик. если вы в одном компани не разговоривай с ним хотя бы перед любимым, мой тебе совет это может плохо кончится
Смотря какое физиолгическое состояние у твоего сейчашнего парня. Бицуха 50 см, кмс по кикбоксу и выжимает лёжа 120 кг-будь тише воды ниже травы, а бывший уже должен лететь прямым рейсом в затерянную деревню Австралии. А если нет-то пофиг.
Анастасія Герасименко
Помни о полковнике Кольте!!!
Расставьте приоритеты и решите, чье общество для вас является важнее.
Не злите своего парня. А то и он бывшим станет, и бывший бывшим так и останется.
мне бы тоже не понравилось. Он ревнует, потому что боится. что чувства могут вернуться. Вот и все. Вдруг любовь не прошла, а просто притихла? Они вечно себе напридумывают, так что умом их не понять.
То, что твой парень ревнует, это вполне нормально, просто вот он такой и ничего с этим не поделаешь, лучше просто пойди ему на встречу...
Твой парень прав, он боиться, ведь реально у вас снова может возникнуть страсть друг к другу.
Секс втроем лучшее решение проблем))