Отношения
бывший парень и его друзья звонят мне и унижают меня и моего нового парня
рассталась с парнем пол года назад уже с другим... вчера в 2 утра с закрытого номера звонили какието идиоты моего кота к телефону просили мой парень послал их на.. они начали говорит ему от куда он нарисовался, крыли меня вместе с ним матом , унижали....он хотел встретится они не захотели... а на заднем фоне я услышала голос моего бывшего парня с которым 2 года жила.. он смеялся и говорил "да ты не мужик ты у этой **** под каблуком" объявился вдруг как вы думаете, что он хочет? зачем звонит вообще? говорят еще "ты ей муж или еб---?" короче даже не могу написать такие слова..
1.Не пиши. Учи русский и ещё что-нибудь, и начнёшь разбираться в людях.
2.Это не мужчины. Смени номер и думай головой, а не другим местом.
а зачем отвечать на скрытые номера? зачем звать своего парня к телефону? сама и послать не можешь?
поменяй номер телефона
Ты запуталась. У женщины должен быть только один мужчина.
проблемы с головой походу у бывшего, игнорируй его и всё, со временем угомонится.
Ревнует, потому что сам лох.. . а в открытую сказать ничего не может потому что трус..., а про номер телефона Анна правильно сказала)))
вам надо поговорить с человеком и объяснить, что своими действиями он ничего не добьется, а наоборот играет против себя - ведь от этого ваши новые отноошения только крепнут. Ну а парень обижен, хочет как раз спровоцировать вашего нового парня на нобдуманные действия. Вы как женщина, умная и любящая, должны разрулить ситуацию так, чтобы всем было хорошо. Если вы умная и гибкая, сумеете сделать так. чтобы вас оставили в покое. И сделайте так, чтобы никто не пострадал и не был унижен и обижен. Я не верю, что вы не можете найти подходк человеку, с которым прожили 2 года. Если парень отбирает у ВАС покой - ему в свыою очередь нуже покой, успокойте его. Объясните, что даже если бы вы были сейчас одинока, к нему бы не вернулись. Ну поменялись у вас жизненные взгляды, ориентиры и ценности.
Такие вещи преследуются законом. Обратись в полицию. Или пригрози ему.
Блин а чё у тя за парень такой (новый)?? ? Чё не божет башню бывшему снести????